Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день, я вам отправила письмо на ваш email.
Написал(а):
гость писал(а):
Добрый день, я вам отправила письмо на ваш email.



Здравствуйте ,моему сыну 4 года чистили кисту вправкой плечевой кости ,сейчас ему 6 ,сделали снимки рецидив !помогите пожалуйста !fatima _dudova88@ mail.ru
Написал(а):
У моего сына киста правой пяточной кости, ему сейчас 15 лет, кисту обнраужили в 11 лет, киста была просто в наблюдении, никакого лечения в нашей больнице не предлагалось, где лечатся такие кисты, или просто проявить инициативу в проведении операции? Что делать - я не знаю.На операцию тоже пока не направляли.Кто может что-то посоветовать - мой эл.адрес: rin011@ya.ru
Написал(а):
меня тоже интересует лечение кисты кости. Пожалуйста, напишите мне, где лучше лечить ее kolcha@bk.ru
Написал(а):
я отправила письма на ваши емайлы.
Написал(а):
У ребенка 6лет обнаружили кисту плечевой кости при переломе,нужно делать пунктирование,подскажите,может ли ребенок перерасти ,или операция неизбежна?
Написал(а):
мой емайл snezhana_voronich@mail.ru
Написал(а):
Гость писал(а):
я отправила письма на ваши емайлы.



Добрый день! Сейчас решаем вопрос что де делать с кистой большой берцовой кости, которая находится в зоне роста. Ребенку 4 года. Разные врачи предлагают разные варианты. Поделитесь, пожалуйста своим бесценным опытом! Заранее благодарны. Мейл landishsms@mail.ru
Написал(а):
Отправила
Написал(а):
Здравствуйте сыну 15 лет поставили диагноз Аневризмальная костная киста нижней 3 правой большой берцовой кости. Киста имеет вздутый картикал.
Показано пункционное лечение с госпитализацией в 21 хирургическое отделение ДКБ им святого Владимера. Нужно ли это ? Поможет ли?И где у нас в Москве лучше это делают? Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте сыну 15 лет поставили диагноз Аневризмальная костная киста нижней 3 правой большой берцовой кости. Киста имеет вздутый картикал.
Показано пункционное лечение с госпитализацией в 21 хирургическое отделение ДКБ им святого Владимера. Нужно ли это ? Поможет ли?И где у нас в Москве лучше это делают? Заранее спасибо. Ответьте пожалуйста muslima-83@mail.ru
Написал(а):
Здравствуйте! У ребёнка( 9лет) киста малоберцовой кости. Оперировали три года назад, заново возобнавилась.
Написал(а):
Я в панике, как лечить. Опять оперировать не очень хочется. Если кто может помочь, буду благодарна. sntutin@bk.ru
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте,

Я сама прошла через это горе, имела диагноз аниврезмально костная киста, тоже прошла массу врачей заплатила огромные деньги и предлагали такие методы лечения которые фактически не решают проблему, а может быть даже наоборот создают новую проблему. Наслушалась разных мнений и не знала , что с этим делать. Одни говорят срочная операция, другие не трогать а то перерастёт в рак и так далее .... Но я понимала что прост так ничего не делать , очень опасно для жизни, потому что моя кость так истончилась,что небольшое падение могло даже привести к летальному исходу или в лучшем случая неимоверной боли если поломать кость.

Мой муж и я провели огромное исследование в течение года, и при помощи этих знаний и наших друзей мы нашли выход, самое сложное в этом, это найти грамотных, надежных, опытных и честных врачей и хирурга. У нас ушло на это не мало времени и денег.

Пишу об этом и трачу своё драгоценное время, ради того что бы помочь хоть как нибудь, особенно родителям с детьми у которых похожий диагноз. Хочу сказать, что меня вылечили, прошли годы и как оказалось очень успешно, без рецидивов. Если вы хотите узнать больше, напишите Ваш еMail здесь на этом форуме ниже, как только будет возможность, отпишу сразу и поделюсь опытом, только с теми кто в самом деле в этом нуждается. Всего хорошего.




Гость писал(а):
Здравствуйте,

Я сама прошла через это горе, имела диагноз аниврезмально костная киста, тоже прошла массу врачей заплатила огромные деньги и предлагали такие методы лечения которые фактически не решают проблему, а может быть даже наоборот создают новую проблему. Наслушалась разных мнений и не знала , что с этим делать. Одни говорят срочная операция, другие не трогать а то перерастёт в рак и так далее .... Но я понимала что прост так ничего не делать , очень опасно для жизни, потому что моя кость так истончилась,что небольшое падение могло даже привести к летальному исходу или в лучшем случая неимоверной боли если поломать кость.

Мой муж и я провели огромное исследование в течение года, и при помощи этих знаний и наших друзей мы нашли выход, самое сложное в этом, это найти грамотных, надежных, опытных и честных врачей и хирурга. У нас ушло на это не мало времени и денег.

Пишу об этом и трачу своё драгоценное время, ради того что бы помочь хоть как нибудь, особенно родителям с детьми у которых похожий диагноз. Хочу сказать, что меня вылечили, прошли годы и как оказалось очень успешно, без рецидивов. Если вы хотите узнать больше, напишите Ваш еMail здесь на этом форуме ниже, как только будет возможность, отпишу сразу и поделюсь опытом, только с теми кто в самом деле в этом нуждается. Всего хорошего.



masha_2512@ukr.net
Написал(а):
Гость писал(а):
Надежда и Гульбану напишите Ваш email пожалуйста я напишу вам



Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь опытом в лечении кисты tmekhono собака мейл.ру.
Написал(а):
И мне подскажите, пожалуйста nimi108@rambler.ru
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте,

Я сама прошла через это горе, имела диагноз аниврезмально костная киста, тоже прошла массу врачей заплатила огромные деньги и предлагали такие методы лечения которые фактически не решают проблему, а может быть даже наоборот создают новую проблему. Наслушалась разных мнений и не знала , что с этим делать. Одни говорят срочная операция, другие не трогать а то перерастёт в рак и так далее .... Но я понимала что прост так ничего не делать , очень опасно для жизни, потому что моя кость так истончилась,что небольшое падение могло даже привести к летальному исходу или в лучшем случая неимоверной боли если поломать кость.

Мой муж и я провели огромное исследование в течение года, и при помощи этих знаний и наших друзей мы нашли выход, самое сложное в этом, это найти грамотных, надежных, опытных и честных врачей и хирурга. У нас ушло на это не мало времени и денег.

Пишу об этом и трачу своё драгоценное время, ради того что бы помочь хоть как нибудь, особенно родителям с детьми у которых похожий диагноз. Хочу сказать, что меня вылечили, прошли годы и как оказалось очень успешно, без рецидивов. Если вы хотите узнать больше, напишите Ваш еMail здесь на этом форуме ниже, как только будет возможность, отпишу сразу и поделюсь опытом, только с теми кто в самом деле в этом нуждается. Всего хорошего.



У ребёнка нашли кисту шейки бедренной кости. Предлагают делать операцию. Ответьте, чем вас вылечили elen-shhenina@yandex.ru
Написал(а):
Ребёнку 14 киста большой берцовой кости выросла до 8 мм направили на операцию замещать будут имплантом которого в Москве нет купили оплатили ждём.Очень боюсь пишут о рецидивах пожалуйста напишите чем и как вы вылечили кисту.Обследование и пункцию не делали прочитала и очень страшно кажется выкачка денег.Помогите пожалуйста откликнитесь.почта .ikhalig@yandex.ru
Написал(а):
Езжайте в институт Турнера, пишите письма им на емейл, отправляйте результаты обследований, они лечат эти кисты. Это детский научно исследовательский ортопедический институт. Туда едут со всей России и не только.
Написал(а):
У меня кистовидная перестройка кости в коленном суставе,напишите мне пожалуйста какое лечение или операция?avnic@yandex.ru
Написал(а):