Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Вопросы врачам специалистам > Травматология и ортопедия > Частичный разрыв подколенного сустава и повреждение миниска
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Частичный разрыв подколенного сустава и повреждение миниска

Топик находится в рубриках: Травматология и ортопедия, "Вопросы врачам специалистам". Частичный разрыв подколенного сустава и повреждение миниска.
20 фев 2014 | #1 Bully
Пользователь | Сообщений: 1
Здравствуйте.  Полтара месяца назад я попал в больницу с травмой. МРТ показало, что у меня частичный разрыв подколенной связки и повреждение миниска 2 степени.
Операцию мне не стали делать, а назначили консервативное лечение. Делали пунктцию, выкачали все, что надо) Опухоль на колене заметно стала меньше, но все равно осталось. С каждым днем становится все меньше.  Я хоте бы спросить, можно ли мне наступать на ногу или даже ходить, врач мне сказал, что я не должен сгибать только и всего. Ну это и не возможно, у меня стоит лангетка. Ногу я сам могу приподнимать, напрягаю мышцы. Нет никакой боли. И я уже наступал и пробывал ходить. Но можно ли мне это делать?
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Как оформить больничный лист

Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?

Зомби существуют?

Мы привыкли думать, что зомби бывают только в фильмах ужасов. Но существует заболевание, симптомы которого вполне могли вдохновить киноделов на создание жуткого образа ходячих мертвецов...