Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Врачи в США не хотят помогать 

Здравствуйте. 23 декабря попала в авто аварию в сша. В результате перелом ключицы, плеча,нескольких ребер, груди,взрывной перелом позвоночной кости l5, легкий разрыв селезенки и кантузия легкого. В госпитале сделали операцию на спину, вставили титан. На плечо же внимания вообще не обращали, сказали, что ортопед на каникулах и дали лед. В другом госпитале врачи говорили, что ключица сломана не ровно да еще в 2х местах, что нужна операция, тк ключица срастется не ровно и рука функционировать будет не полностью. Но как только узнали, что я турист сразу привели украинского доктора, который на глаз определил, что операция не нужна. У меня есть даже 2 страховки, но, как выяснилось, доктора здесь боятся, что я им все равно не оплачу и отправляют меня без помощи домой. Мне удалось сфотографировать мой рентген. Пожалуйста, посоветуйте, нужна ли мне операция на ключицу?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image.jpg
image.jpg
Изображение
image(0).jpg
image(0).jpg
Изображение
Непростая ситуация. Меня так же решили не лечить после дтп в россии. Мази выписали и на этом все. С тех пор болит нога в месте удара периодически. Добивайтесь лечения!
Написал(а):