Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! Помогите пожалуйста меня долго мучали головные боли и головокружения , вот сходил на обследование и у меня нашли "кисту в голове" , фото результатов добавляю... Данная болезнь лечится медикаментозно или надо операцию? Если лечится препаратами , то пожалуйста напишите какими!!! Огромное спасибо!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
100_3546.JPG
100_3546.JPG
Изображение
Игор писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста меня долго мучали головные боли и головокружения , вот сходил на обследование и у меня нашли "кисту в голове" , фото результатов добавляю... Данная болезнь лечится медикаментозно или надо операцию? Если лечится препаратами , то пожалуйста напишите какими!!! Огромное спасибо!


Игорь, судя по представлен норму Вами описанию МРТ головного мозга, хирургической ситуации у Вас нет. Правда, ответственный ответ можно дать если самому посмотреть Ваши снимки. А так я вынужден полагаться на мнение врача который описал Ваши снимки. Вам рекомендуется обратиться к неврологу чтобы уточнить причину Ваших жалоб.
Написал(а):
Добрый день, у меня тоже головные боли временами и сложности в приянтии простых решений. обследование еще не делали. какое рекомендуетет МРТ или еще есть сейчас варианты?
Написал(а):
чтобы проверить работу головного мозга..
Кисту то вы как обноружили, какая была симпоматика?
Написал(а):
сделала МРТ по причине постоянных головокружений. МР-в левой лобной доле церебральная киста 7*4 мм без масс эфекта и перифокального отёка. Остальное норма. помогите пожалуйсто что делать? невролог наш сказала что киста враждённая и ничего делать не нужно. скажите может какие то предостережения(алкоголь,тяжёлые работы).Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
наталья писал(а):
сделала МРТ по причине постоянных головокружений. МР-в левой лобной доле церебральная киста 7*4 мм без масс эфекта и перифокального отёка. Остальное норма. помогите пожалуйсто что делать? невролог наш сказала что киста враждённая и ничего делать не нужно. скажите может какие то предостережения(алкоголь,тяжёлые работы).Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Связан ли невролог головокружения с наличием кисты, или всё-таки предполагается другая причина?
Написал(а):
невролог сказала головокружения от позвоночника,также покалывает в разных частях головы(без боли) как бы муражки по коже головы. прошла курс д-арсанваля волосистой части головы,но толку нет.
Написал(а):
32 года
Написал(а):
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо выполнить УЗДГ сосудов шеи и начального отдела головного мозга, после этого повторно обратиться к неврологу.
Написал(а):
Добрый день! Были дикие головные боли и сделала МРТ -можно понять что у меня????спасибо
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image.jpg
image.jpg
Изображение
Марина писал(а):
Добрый день! Были дикие головные боли и сделала МРТ -можно понять что у меня????спасибо

Добрый день! А расшифровка\описание снимков прилагалось? Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, мне 48 лет,в 1987 году появилось двоение при взгляде в право, правый глаз не доходит до края. В 1998 появилась слабость в кисти левой руки и в стопе левой ноги, с тех пор состояние не менялось. Родился и живу в СПб. Диагноз не поставили, в остальном здоров.
Написал(а):
Олег писал(а):
Здравствуйте, мне 48 лет,в 1987 году появилось двоение при взгляде в право, правый глаз не доходит до края. В 1998 появилась слабость в кисти левой руки и в стопе левой ноги, с тех пор состояние не менялось. Родился и живу в СПб. Диагноз не поставили, в остальном здоров.

Здравствуйте, Олег. Если это вопрос, то в чём он заключается? Сформулируйте, пожалуйста.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Олег писал(а):
Здравствуйте, мне 48 лет,в 1987 году появилось двоение при взгляде в право, правый глаз не доходит до края. В 1998 появилась слабость в кисти левой руки и в стопе левой ноги, с тех пор состояние не менялось. Родился и живу в СПб. Диагноз не поставили, в остальном здоров.

Здравствуйте, Олег. Если это вопрос, то в чём он заключается? Сформулируйте, пожалуйста.

 К кому лучше обратится для установления диагноза?
Написал(а):
Игор писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста меня долго мучали головные боли и головокружения , вот сходил на обследование и у меня нашли "кисту в голове" , фото результатов добавляю... Данная болезнь лечится медикаментозно или надо операцию? Если лечится препаратами , то пожалуйста напишите какими!!! Огромное спасибо!

Доброе утро. Можно ли увидеть ваши снимки, а не их описание. Вы можете сфотографировать их на цифровой фотоаппарат и прислать нам их на е-майл: anest-neuro@mail.ru
Написал(а):
Мне 40 лет.Более 10 лет страдаю головными болями.2 мес назадслучайно по МРТ нашли кисту ликворную в размере 12,8х12,3мм Курс лечения прошла,на время помогло.А сейчас снова мучают сильные головные боли,головокружение,тошнота,слабость,бессонница.Спазмолитики уже не помогают,пью по 2-3 табл.за раз,всеравно не отпускают боли.Стала оченьнервной,раздражительной.Головные боли усиливаются день за днем.

Недавно сделала допплеграфию: Вот заключениеАтеросклеротические изменения слева в обл .бифуркации-стеноз-17%челюдинамические незначимки. Кровоток по ОСА -симметричны ПА-с обеих сторон проходимы.Отличается ассиметрия кровотока ,снижение кровотока справа,имеется изгиб. Что делать дальше?
Написал(а):
Я могу попробовать Вам помочь, но от Вас потребуется следовать моим рекомендациям. В двух словах не опишешь. Если хотите продолжить разговор, то напишите на мою почту, после чего я сообщу Вам свой ник на Скайпе. Или сообщите Ваш телефон (тоже на мою электронную почту), чтобы я смог связаться.

С уважением - 
Д-р Сергей Пугач
Написал(а):
Уважаемый Игорь, киста в пазухе маловероятно может вызвать головные боли. Рекомендуем вам обратиться к неврологу и ЛОРу по месту вашего жительства
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Кельманович! Спасибо что ответили, вы можете написать или позвонить мне удобное для вам  время!  +770-6390-87-07
Написал(а):
Назаров Р.В. писал(а):
Игор писал(а):
У меня нет такого хорошего фотика что б сделать хорошие снимки что б Вы могли там что-то расмотреть... Так по снимка все норма никаких визуальных изменений нет или каких то отклонений , "чистые изображения"

Доброе утро. Можно ли увидеть ваши снимки, а не их описание. Вы можете сфотографировать их на цифровой фотоаппарат и прислать нам их на е-майл: anest-neuro@mail.ru
Написал(а):
Назад
1 2 3