Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день.Дело вот в чем-я очень боюсь врачей,не то что очень,просто я всегда думаю,что они скажут то,что я не смогу перенести.У меня был цистит,лечилась сама.-таблетками.(к врачу не обращалась).Далее был незащищенный ПА,прошла тест 1 полоска. Месячные проходят нормально.Должны вот на днях быть. Так же была моча очень желтого цвета. Но что меня беспокоит сейчас ,так это боль у бедра,при ПА...тянет в пояснице.Что это???Что могут прописать??могут ли положить в больницу???..Если по вашему мнению это ,что то конкретное ,то скажите пжл признаки.
Написал(а):
Ксения Абрамова писал(а):
Добрый день.Дело вот в чем-я очень боюсь врачей,не то что очень,просто я всегда думаю,что они скажут то,что я не смогу перенести.У меня был цистит,лечилась сама.-таблетками.(к врачу не обращалась).Далее был незащищенный ПА,прошла тест 1 полоска. Месячные проходят нормально.Должны вот на днях быть. Так же была моча очень желтого цвета. Но что меня беспокоит сейчас ,так это боль у бедра,при ПА...тянет в пояснице.Что это???Что могут прописать??могут ли положить в больницу???..Если по вашему мнению это ,что то конкретное ,то скажите пжл признаки.

Без посещения врача тут никак не обойтись, т.к. Вы перечислили уже несколько симптомов, относящихся к вероятным признакам разных заболеваний, назвали одно заболевание, которое может быть вызвано разными причинами (в т.ч. разными инфекциями), указали на ситуацию, в которой могли столкнуться также с какой-либо инфекцией и в завершении описали симптомы, которые кроме всего прочего могут быть связаны проблемами с позвоночником и нервной системой. Достаточно сложно на основании вышеизложенного сказать, что могут прописать, и могут ли положить в больницу, т.к. речь может идти о десятке разных проблем.
Написал(а):
Здравствуйте .Неделю назад был незащищенный па ,я приняла постинор ,в первый раз в жизни  ,после этого заболела ,обычная простуда .Теперь во время па,я испытываю режущую боль .больше это никак не выражается .не при мочеиспускание ни где .если бы не было половой жизни даже бы не заметила .что это может быть ?подскажите пожалуйста .
Написал(а):
Ксения Абрамова писал(а):
Добрый день.Дело вот в чем-я очень боюсь врачей,не то что очень,просто я всегда думаю,что они скажут то,что я не смогу перенести.У меня был цистит,лечилась сама.-таблетками.(к врачу не обращалась).Далее был незащищенный ПА,прошла тест 1 полоска. Месячные проходят нормально.Должны вот на днях быть. Так же была моча очень желтого цвета. Но что меня беспокоит сейчас ,так это боль у бедра,при ПА...тянет в пояснице.Что это???Что могут прописать??могут ли положить в больницу???..Если по вашему мнению это ,что то конкретное ,то скажите пжл признаки.


Пожалуйста, запишитесь на прием к гинекологу. Необходима консультация и ультразвуковое исследование.
Написал(а):
Ксения Абрамова писал(а):
Добрый день.Дело вот в чем-я очень боюсь врачей,не то что очень,просто я всегда думаю,что они скажут то,что я не смогу перенести.У меня был цистит,лечилась сама.-таблетками.(к врачу не обращалась).Далее был незащищенный ПА,прошла тест 1 полоска. Месячные проходят нормально.Должны вот на днях быть. Так же была моча очень желтого цвета. Но что меня беспокоит сейчас ,так это боль у бедра,при ПА...тянет в пояснице.Что это???Что могут прописать??могут ли положить в больницу???..Если по вашему мнению это ,что то конкретное ,то скажите пжл признаки.

чем мучатся в догадках, лучше перебороть свой страх и сходить к доктору
Написал(а):
только врач может ответить, что у вас. а терзать себя догадками и страхами - глупо и не гуманно.
Написал(а):
Неужели гинекологи такие страшные, что к ним все боятся записаться?) девочки, сходите к врачу. Так будет проще.
Написал(а):
Возможно она еще не нашла своего врача, а тот который есть на участке не устраивает. Сходите платно на прием.
Написал(а):
Боли быть не должно. На форуме вряд ли кто подскажет, нужен осмотр и результаты анализов. Может у вас воспаление.
Написал(а):
Vizard писал(а):
Возможно она еще не нашла своего врача, а тот который есть на участке не устраивает. Сходите платно на прием.


да, когда найдешь своего врача - все проще становится.. нет в этом ничего страшного или неудобного, идите к врачу, все лучше, чем стресс зарабатывать мучаясь вопросами без ответов
Написал(а):
у меня через пару дней после ПА начинаетсяжжение в паху, выделений нет, анализы чистые... гинеколог ничего толком посоветовать не может, только руками разводит
Написал(а):
Puma писал(а):
у меня через пару дней после ПА начинаетсяжжение в паху, выделений нет, анализы чистые... гинеколог ничего толком посоветовать не может, только руками разводит




другого гинеколога найдите, дело может быть не в инфекциях –хотя их все ищут в первую очередь... может у вас микрофлора нарушена – я вот тоже недавно узнала, что это такое, как раз и зуд, и жжение
Написал(а):
Мария писал(а):
Puma писал(а):
у меня через пару дней после ПА начинаетсяжжение в паху, выделений нет, анализы чистые... гинеколог ничего толком посоветовать не может, только руками разводит




другого гинеколога найдите, дело может быть не в инфекциях –хотя их все ищут в первую очередь... может у вас микрофлора нарушена – я вот тоже недавно узнала, что это такое, как раз и зуд, и жжение


и вы именно нарушение микрофлоры лечили?
Написал(а):
Puma писал(а):
Мария писал(а):
Puma писал(а):
у меня через пару дней после ПА начинаетсяжжение в паху, выделений нет, анализы чистые... гинеколог ничего толком посоветовать не может, только руками разводит




другого гинеколога найдите, дело может быть не в инфекциях –хотя их все ищут в первую очередь... может у вас микрофлора нарушена – я вот тоже недавно узнала, что это такое, как раз и зуд, и жжение


и вы именно нарушение микрофлоры лечили?



лечила – сильно сказано, две недели пользовалась восстанавливающим гелем , сейчас вроде не беспокоит уже ничего!
Написал(а):
Недавно где-то читала, что боль при ПА может быть связана с таким заболеванием, как эндометриоз.
Написал(а):
Мария писал(а):
Puma писал(а):
Мария писал(а):
Puma писал(а):
у меня через пару дней после ПА начинаетсяжжение в паху, выделений нет, анализы чистые... гинеколог ничего толком посоветовать не может, только руками разводит




другого гинеколога найдите, дело может быть не в инфекциях –хотя их все ищут в первую очередь... может у вас микрофлора нарушена – я вот тоже недавно узнала, что это такое, как раз и зуд, и жжение


и вы именно нарушение микрофлоры лечили?



лечила – сильно сказано, две недели пользовалась восстанавливающим гелем , сейчас вроде не беспокоит уже ничего!


А это что- не лечение?
Написал(а):
Жанна писал(а):
Недавно где-то читала, что боль при ПА может быть связана с таким заболеванием, как эндометриоз.


И я о таком слышала
Написал(а):
УЗИ делали?
Написал(а):
Тоже временами такое бывает, пошла к геникологу, сказал какая то там киста лопнула, на букву Ф кажется, вообщем не чего серьездного.
Написал(а):
Только к гинекологу, затягивать с этим нельзя.
Написал(а):
Назад
1 2