Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ольга писал(а):
Здравствуйте! В области бровей,крыльев носа и волосистой части головы над лбом вот уже в течении месяца появился зуд и небольшое покраснение. Мажу самым простым-цинковой мазью,пробовала Демазолом,но только усугубила (от него возникла аллергия небольшая).Врача дерматолога у нас нет,может заочно можно что посоветовать? Спасибо,очень надеюсь на Ваш ответ.


Это может быть себорейный дерматит, псориаз, итд. Поэтому пока не поставлен диагноз, нельзя назначать лечение.
Написал(а):
Здравствуйте. у меня уже год волосы одной и той же длины рост резко остановился и волосы сильно выпадают пробовала и пробую разные шампуни восстанавливающие против выпадения активаторы роста, различные маски с горчицей все без толку волосы все тоньше и тоньше все меньше и меньше что мне делать ?(((((((((
Написал(а):
луара писал(а):
Здравствуйте. у меня уже год волосы одной и той же длины рост резко остановился и волосы сильно выпадают пробовала и пробую разные шампуни восстанавливающие против выпадения активаторы роста, различные маски с горчицей все без толку волосы все тоньше и тоньше все меньше и меньше что мне делать ?(((((((((


Если не помогают аптечные и народные средства, то нужно обратиться к специалисту - врачу-трихологу, который проведет обследование, поставит диагноз и назначит лечение. Причин Вашего состояния много и без их выявления невозможно назначить эффективное лечение.
Написал(а):
Мне 22 года. У меня всегда были красивые, здоровые волосы, я их отрастила до пояса.Но однажды, после неудачной окраски в салоне волосы сожгли. Пришлось коротко подстричься, волосы которые остались растут тонкими и безжизненными. Останется ли это на всю жизнь или со временем пройдет. Какие для этого есть процедуры.
Написал(а):
У меня от природы очень много мелких волос на лице по всей площади (просто как пушок). Очень хочу их удалить. Какой метод наиболее эффективен?
Написал(а):
У меня на затылке появилась лысина с куриное яйцо,зуда нет,всё это появилось в течении месяцая.что мне делать ?Куда можно обратиться за лечением
Написал(а):
Яна писал(а):
Мне 22 года. У меня всегда были красивые, здоровые волосы, я их отрастила до пояса.Но однажды, после неудачной окраски в салоне волосы сожгли. Пришлось коротко подстричься, волосы которые остались растут тонкими и безжизненными. Останется ли это на всю жизнь или со временем пройдет. Какие для этого есть процедуры.


Нужно обратиться к врачам трихологам и сделать микровидео диагностику и по результатам пройти курс восстановительных процедур.
Написал(а):
Зина писал(а):
У меня от природы очень много мелких волос на лице по всей площади (просто как пушок). Очень хочу их удалить. Какой метод наиболее эффективен?


Зина, для начала необходимо выяснить причину повышенного роста волос на лице. А удалить можно с помощью фото- или лазероэпиляции.
Написал(а):
надя писал(а):
У меня на затылке появилась лысина с куриное яйцо,зуда нет,всё это появилось в течении месяцая.что мне делать ?Куда можно обратиться за лечением


Вам следует обратиться в трихологический центр к врачу
трихологу. Медицинский центр АМД Лаборатории занимается лечением волос
уже 15 лет. приходите, мы сможем Вам помочь!
Написал(а):
Здравствуйте!
Последнее время кожа головы болит, как после того когда долго носишь стянутый хвост.
Что это может быть?
Написал(а):
Далее
1 2