Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! 

Мой друг ломал ногу. Потом кость срослась, но нога при ходьбе продолжала болеть. При МРТ выяснилось, что там остались микро фрагменты кости. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Где делают операции по их удалению? Возможно ли это сделать в Воронеже? Если нет, то где?
Заранее большое спасибо за ответ!

С уважением, Ольга.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день! 

Мой друг ломал ногу. Потом кость срослась, но нога при ходьбе продолжала болеть. При МРТ выяснилось, что там остались микро фрагменты кости. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Где делают операции по их удалению? Возможно ли это сделать в Воронеже? Если нет, то где?
Заранее большое спасибо за ответ!

С уважением, Ольга.

Доброе утро!. Для того что бы дать Вам ответ, необходимо посмотреть хотя бы рентгенограммы до перелома и после операции. Укажите также, что беспокоит самого пациента. Для костной ткани лучшее исследование это КТ, а не МРТ. В Воронеже могут оказать помощь.
с уважением, В.Хоминец
Написал(а):
Добрый день!
Спасибо большое за ответ! Нога болит именно при наступании на нее в области голеностопа, где и был закрытый перелом, по ощущениям, как будто что-то острое внутри. МРТ посоветовали сделать в диагностическом центре МЕД ЭКСПЕРТ, и сказали, что избавиться от обнаруженных микро фрагментов кости у них в центре нельзя, они этим не занимаются. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь больницу или медицинский центр, куда непосредственно можно прийти и пообщаться по этому вопросу.
С уважением, Ольга.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день!
Спасибо большое за ответ! Нога болит именно при наступании на нее в области голеностопа, где и был закрытый перелом, по ощущениям, как будто что-то острое внутри. МРТ посоветовали сделать в диагностическом центре МЕД ЭКСПЕРТ, и сказали, что избавиться от обнаруженных микро фрагментов кости у них в центре нельзя, они этим не занимаются. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь больницу или медицинский центр, куда непосредственно можно прийти и пообщаться по этому вопросу.
С уважением, Ольга.

Еще раз здравствуйте. Повторяю, что для ответа нужен снимок или Мрт или К/т посмотреть. Обращайтесь в военно- медицинскую академию.
Написал(а):
можно ли сделать опиацию ?возможно ли что либо сделать в этом случии ?помогите пожалуйста
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20140220_143342.jpg
20140220_143342.jpg
Изображение
20140220_143413.jpg
20140220_143413.jpg
Изображение
Гость писал(а):
можно ли сделать опиацию ?возможно ли что либо сделать в этом случии ?помогите пожалуйста

Здравствуйте.
Чтобы врач мог что-то посоветовать в Вашем случае, было бы неплохо дополнить не очень разборчивые фото хотя бы описанием ситуации, в которой Вы находитесь. Пока что достаточно сложно соотнести текст сообщения, прикреплённые фото и заголовок темы "Где можно сделать операцию по удалению микро фрагментов кости после перелома ноги?"
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Гость писал(а):
можно ли сделать опиацию ?возможно ли что либо сделать в этом случии ?помогите пожалуйста


Здравствуйте.
Чтобы врач мог что-то посоветовать в Вашем случае, было бы неплохо дополнить не очень разборчивые фото хотя бы описанием ситуации, в которой Вы находитесь. Пока что достаточно сложно соотнести текст сообщения, прикреплённые фото и заголовок темы "Где можно сделать операцию по удалению микро фрагментов кости после перелома 

это у девушке дало осложнение с детство так ...а раньше ходила...сейчас она ходит не на ступне а на косточках которые с боку ...я думаю надо ломать кости...только возможно ли это и сколько будет стоить
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Гость писал(а):
можно ли сделать опиацию ?возможно ли что либо сделать в этом случии ?помогите пожалуйста


Здравствуйте.
Чтобы врач мог что-то посоветовать в Вашем случае, было бы неплохо дополнить не очень разборчивые фото хотя бы описанием ситуации, в которой Вы находитесь. Пока что достаточно сложно соотнести текст сообщения, прикреплённые фото и заголовок темы "Где можно сделать операцию по удалению микро фрагментов кости после перелома ноги?"


это у девушке дало осложнение с детство так ...а раньше ходила...сейчас она ходит не на ступне а на косточках которые с боку ...я думаю надо ломать кости...только возможно ли это и сколько будет стоить
Написал(а):
Здравствуйте.
Я незнаю что мне делать, мази не помогают всеорвно больно подемать бальшой палец, но ходить небольно?да и долго ходить на плоской подошиве немогу появляется боль.  Врач сделал заключение: начальное проявление остеортроза плоско фолангового сустава. потом я пошла к хирургу и он сказал мазать разноми мазьями ( пчелиный , змеином ядами) и сделал вывод : плоскостопие и 1или 2 рада развитие остеортроза, если непоможет то делать операцию. Помогите пожалуйста и что мне делать? А через 2,5 месяца свадьба и хочится на коблуках походить.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
140326-1406.jpg
140326-1406.jpg
Изображение
140326-1406001.jpg
140326-1406001.jpg
Изображение
140326-1408001.jpg
140326-1408001.jpg
Изображение
140326-1407001.jpg
140326-1407001.jpg
Изображение
140326-1407.jpg
140326-1407.jpg
Изображение
Администратор medsovet.info писал(а):
Гость писал(а):
можно ли сделать опиацию ?возможно ли что либо сделать в этом случии ?помогите пожалуйста


Здравствуйте.
Чтобы врач мог что-то посоветовать в Вашем случае, было бы неплохо дополнить не очень разборчивые фото хотя бы описанием ситуации, в которой Вы находитесь. Пока что достаточно сложно соотнести текст сообщения, прикреплённые фото и заголовок темы "Где можно сделать операцию по удалению микро фрагментов кости после перелома ноги?"


а где можно пообщаться с вами ?есть ваш личный электронный адрес куда можно вам написать ?
Написал(а):