Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день, девочки, нужна ваша помощь, особенно от врачей.Тех, кто не знает, кто не уверен в своих словах прошу не писать.
Недавно с парнем занимались оральным сексом(мы несовершеннолетние), я делала ему минет, при этом помогая рукой(правой), тоесть, мастурбируя ему.После завершения процесса большую часть спермы я проглотила, но часть могла остаться и попасть мне на руку(правую), я этого если честно не помню.После этого, через минут 5-7 я пошла в ванную, слегка сполоснула руку, намочила, и немного вытерла у себя, во влагалище(снаружи), вышла, через 5-10 минут я снова пошла в ванную, сполоснула правую руку и вытерла внутри влагалища, ибо испугалась, что сперма попала внутрь, сейчас поняла, что совершила глупость.Такой вопрос, могу ли я в данном случае быть беременная, учитывая то, что на руке и на том пальце, которым вытирала внутри могла остаться сперма, но не критично много, ибо точно запомнила бы(но я еще споласкивала руку, без мыла, но споласкивала)..ДЕвочки, ужасно переживаю, прошу помочь.
К концу 3-им суткам после произошедшего начала замечать, что участились походы в туалет по маленькому, стала побаливать грудь и вроде даже увеличилась..Скажите пожалуйста, могут ли данные симптомы проявляться на таких ранних сроках или я себя накручиваю?Ужасно переживаем с парнем боимся, не знаем что делать..Ребенка иметь - не вариант, совсем..Может есть таблетки какие?4-ые сутки уже проходят, прошу помочь, пожалуйста!
Написал(а):
Накручиваете. Не забеременнели и симптомы не могут так быстро появится (хотя, увеличение груди - это неплохо)))).
Написал(а):