Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Посоветуйте страховую компанию (из личного опыта) дляпокупки ДМС? Перешла сейчас на новую работу, а на нейстраховку для сотрудников не предоставляют! На прошлой работе у нас была ужасная страховая (не буду называть какая, чтобы не портить им репутацию)-  коллеги очень жаловались.  На этой работе у большинства ДМС в страховой Русскомстандарте, вроде говорят, что неплохо.Однако мне хочется узнать еще отзывы о них. может кто страховался?? Просто сама  я даже за время работы как-то никогда у врачам не обращалась по страховкам, поэтому боюсь наколоться…Кто знает, насколько это вообще сложная процедура??
Написал(а):
Я как раз в этом году купила ДМС в Русскомстандарте  . Звонила в страховую компанию раз 5-6. Всегда бралитрубку практически сразу же. Очень вежливо и терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Я сразу обратилась и в стоматологию и СМ-клинику на улице Лесная.   Не возникло ни одной проблемы с посещением специалистов . Записывалась везде по телефону. Никакой очереди, никаких ожиданий в регистратурах. Прекрасное современное оборудование. Получила мед. помощь в полном объеме. Сейчас долечиваю зубы. Впечатление и о страховой компании и о медицинских учреждениях самое благоприятное.
Написал(а):
Забавно Мария, вы зашли на 15 сайтов и везде оставили одинаковый отзыв, устал его читать)))
Написал(а):
После того, как пролежала в больнице с почками месяц и мне влетело это в круглую копеечку, задумалась о страховании. В какую именно фирму буду обращаться не знаю. Хочется, чтобы надежная была. Больше никто не обращался в Русский стандарт? Насколько можно доверять им? Сколько стоит ДМС взрослого?
Написал(а):
Я оформила ДМС на всю семью в Русском стандарте, так как пока ребенок маленький часто посещаем больницы. Муж работает на сквозняках и его простуды и прочее не всегда можно вылечить на домашнем режиме. Я редко болею, но к примеру посетить того же стоматолога это тоже деньги. А обратилась в эту фирму по совету родителей. Мама с папой там уже второй год, и пока довольны. Если вам интересны подробности то посетите их сайт. Думаю так быстрее и более полные ответы для себя получите. На счет насколько надежная фирма со своего опыта скажу, что мне нравится. пока все выполняют вовремя.
Написал(а):
Хорошая компания, слышала от друзей. Сама подумываю к ним обратиться и квартиру застраховать.
Написал(а):
На сегодня считаю данную фирму самой надежной. Муж застраховал меня, и себя в этой фирме. Так вот никогда не думала, что это настолько удобно и выгодно. Привела свое здоровье полностью в порядок + обслуживали хорошие специалисты. По очередям не стояла, ко мне относились замечательно. Мне понравилось. Теперь страховку в этой фирме планируем оформить на имущество. Соседи частенько заливают сверху.
Написал(а):
Я пока ДМС не оформляла в Русском Стандарте, но наслышана от коллег, что фирма классная. У знакомой была квартира застрахована в этой фирме и когда соседи затопили, ей выплатили страховку, которой она и покрыла ремонт себе. Вторая знакомая ДМС оформляла там, говорит чем больше пользуешься их услугами тем меньше лечишься в итоге… но она там уже точно не один год. Вот и я думаю может взять застраховать свое здоровье.
Написал(а):