Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость операции на уши...лопоухость?
Написал(а):
Настя писал(а):
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость операции на уши...лопоухость?

Здравствуйте.
Вас интересует какое-то определенное медицинское учреждение? Если нет, то укажите, пожалуйста, Ваш регион проживания.
Написал(а):
Здравствуйте. У меня был лапоухость. Вчера оперировали. Ночью когда я спал потек крови.  И достаточно много.  Скажите это норм? Или заживали неправильно?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте. У меня был лапоухость. Вчера оперировали. Ночью когда я спал потек крови.  И достаточно много.  Скажите это норм? Или заживали неправильно?

Проведение операции предполагает, что ткани (кожа и т.д.) травмируются. Вряд ли они могли зажить через несколько часов после операции. Поэтому немного кровоточить рана действительно может. Другой вопрос, если кровотечение сильное, то лучше обратиться к врачу.
Написал(а):
Главное выбрать хорошего хирурга, когда делается по коррекции ушей. У меня друг убирал свою лопоухость у Белого И.А. так ему  операция не дорого обошлась. Но сделано на славу, сейчас от его не красивых ушей и места не осталось
Написал(а):
У меня знакомый *в одной клинике* недавно своей дочке лопоухость исправлял, но ей уже было 9 лет, до этого возраста думаю что не стоит, делать. Вроде как ребёнок ещё растёт и не рекомендуют, хотя я и ошибаюсь. Обошлось в 50 тыс руб
Написал(а):