Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Меня зовут Максим мне 25г.У меня посттравматический 
брахиоплексит
левого
плечевого сплетения нервов(повреждение нервных стволв).Есть ли у вас какая то методика по восстановлению? .Какие возможны оперативные лечения и где?Имеются ли методики востановления?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Foto-0222.jpg
Foto-0222.jpg
Изображение
максим писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Максим мне 25г.У меня посттравматический 

брахиоплексит
левого
плечевого сплетения нервов(повреждение нервных стволв).Есть ли у вас какая то методика по восстановлению? .Какие возможны оперативные лечения и где?Имеются ли методики востановления?


Здравствуйте!
Обратитесь в ФГУ Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова, к доктору Гуляеву Дмитрию Александровичу, 2 отделение, справочный телефон Института (812) 272-81-35
Написал(а):
Роминский Сергей Петрович писал(а):
максим писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Максим мне 25г.У меня посттравматический 


брахиоплексит
левого
плечевого сплетения нервов(повреждение нервных стволв).Есть ли у вас какая то методика по восстановлению? .Какие возможны оперативные лечения и где?Имеются ли методики востановления?



Здравствуйте!
Обратитесь в ФГУ Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова, к доктору Гуляеву Дмитрию Александровичу, 2 отделение, справочный телефон Института (812) 272-81-35


здравствуйте!второе отделение чего?нейрохирургия?
Написал(а):