Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Моя дочь 3 года 11 месяц болеет.  МР-картина энцефалопатии с умеренной внутричерепной гипертензией. единичный очаги в белом веществе головного мозга. кистозно-глиозные изменения лобных долей обеих гемисфер. 
Где можно лечится? я сам военный майор имею 3-их дочерей она самая младшая. Я готова выехать в другой город. Живем в джамбульской области, кордайски район, пгт гвардейский. Снимок головы дочи отправлен на почту,  если вы можите лечить, то можно узнать, сколько стоит.  Для моей дочери ничего не жалко. Прошу вас оказать помошь! У ребенок есть тошнота, рвота, она без конца плачет. В 6 месяцев она болела менингитом, функция -4 раза получила, 2-раза получила наркоз.
Написал(а):
Здравствуйте, Сералы,

Вы можете обратиться в центр нейрохирургии в Городской клинической больнице №7 «Калкаман» (Алматы): Телефон справочной: 8 (727) 270-86-06 (вн.115) . Также есть Республиканский научный центр нейрохирургии в Астане: +7(7172) 511-700 
Все вопросы по поводу возможности обследования и лечения, порядке обращения и стоимости можно задать по указанным выше телефонам клиник.
Написал(а):