Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемые меня направили на вашу клинику у меня раздроблен мениск надо оперировать  есть направления.Когда позвонил к вам(670-8-670) мне сказали что вы не принимаете по направлению и бросила трубку,тогда чем надо к вам надо идти чтоб вы приняли?
Написал(а):
Немо писал(а):
Уважаемые меня направили на вашу клинику у меня раздроблен мениск надо оперировать  есть направления.Когда позвонил к вам(670-8-670) мне сказали что вы не принимаете по направлению и бросила трубку,тогда чем надо к вам надо идти чтоб вы приняли?

Добрый день,
Вы разместили свой вопрос на форуме медицинского информационного портала медсовет.инфо. Из Вашего сообщения неясно, какой клинике он адресован.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Немо писал(а):
Уважаемые меня направили на вашу клинику у меня раздроблен мениск надо оперировать  есть направления.Когда позвонил к вам(670-8-670) мне сказали что вы не принимаете по направлению и бросила трубку,тогда чем надо к вам надо идти чтоб вы приняли?

Добрый день,
Вы разместили свой вопрос на форуме медицинского информационного портала медсовет.инфо. Из Вашего сообщения неясно, какой клинике он адресован.


[center]"Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена" Минздрава России.[/center]
Написал(а):
Немо писал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Немо писал(а):
Уважаемые меня направили на вашу клинику у меня раздроблен мениск надо оперировать  есть направления.Когда позвонил к вам(670-8-670) мне сказали что вы не принимаете по направлению и бросила трубку,тогда чем надо к вам надо идти чтоб вы приняли?

Добрый день,
Вы разместили свой вопрос на форуме медицинского информационного портала медсовет.инфо. Из Вашего сообщения неясно, какой клинике он адресован.


"Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена" Минздрава России.


Здравствуйте!
Операция по удалению мениска не входит в перечень высокотехнологичных операций, РНИИТО им. Р.Р. Вредена не работает в плановой системе ОМС. Выполнение данной операции в институте  возможно только на платной основе, примерная стоимость лечения при этой операции 30 000 рублей.
Зам. директора по лечебной работе Чёрный А.Ж.
Написал(а):
РНИИТО им. Р.Р. Вредена писал(а):
Немо писал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Немо писал(а):
Уважаемые меня направили на вашу клинику у меня раздроблен мениск надо оперировать  есть направления.Когда позвонил к вам(670-8-670) мне сказали что вы не принимаете по направлению и бросила трубку,тогда чем надо к вам надо идти чтоб вы приняли?

Добрый день,
Вы разместили свой вопрос на форуме медицинского информационного портала медсовет.инфо. Из Вашего сообщения неясно, какой клинике он адресован.


"Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена" Минздрава России.



Здравствуйте!
Операция по удалению мениска не входит в перечень высокотехнологичных операций, РНИИТО им. Р.Р. Вредена не работает в плановой системе ОМС. Выполнение данной операции в институте  возможно только на платной основе, примерная стоимость лечения при этой операции 30 000 рублей.
Зам. директора по лечебной работе Чёрный А.Ж.


Спасибо!
Написал(а):
Хотел задать вопрос по реабилитации. Предлагают метод механотерапии, много слышал от специалистов об эффективности. Что можете добавить об оценке данного метода? Рекомендовали использовать аппарат Артромот К1 Он, правда, дороговат, но его можно брать в аренду. То есть, финансовый вопрос решаем. Может стоить поискать другие аналоги?
Написал(а):
Здравствуйте,я живу в городе Видное у меня разрыв миниска и меня направили на мрт которое стоит около 5000р плюс операция оклол 15000р.Вопрос:есть ли в Видновской городской больнице мрт,если нету то могу ли я требовать от врача перевода в моники где все операции обсалютно бесплатные?
Написал(а):
Анатолий писал(а):
Здравствуйте,я живу в городе Видное у меня разрыв миниска и меня направили на мрт которое стоит около 5000р плюс операция оклол 15000р.Вопрос:есть ли в Видновской городской больнице мрт,если нету то могу ли я требовать от врача перевода в моники где все операции обсалютно бесплатные?

По поводу возможности прохождения данного вида обследования в указанной клинике Вы можете узнать по телефону: 8(495) 541-79-40 . По крайней мере, среди списка исследований, указанных на официальном сайте больницы, мрт нет. А что касается МОНИКИ, прежде всего надо узнать, на каком основании там "все операции бесплатные". Вероятнее всего, речь о квотах, а для их получения должны быть определённые основания, сроки и т.д.
Написал(а):
спасибо за информацию
Написал(а):