Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Романова писал(а):
Я хочу увеличить грудь,но мне все твердят в один голос,что это надо делать категорически после рождения детей,потому что нельзя оставлять ребёнка без грудного вскармливания и грудь опять обвиснет,я понимаю,что они отчасти правы,но я совершенно не знаю,когда запланирую малыша,а грудьбы сделала уже сейчас.



Я - совсем не эксперт, но слышала, что и с имплантами возможно грудное вскармливание, правда, наверное, и деформация у них какая-то возможна. Вопрос в общем-то в том, насколько сильно вам это нужно? Стоит того?
Написал(а):
Не люблю такле
Написал(а):
Сделала увеличение груди через подмышечную впадину. Переживала, что с кормлением ребенка в будущем будут проблемы. Но нет, все отлично
Написал(а):
Вообще увеличение груди это большой риск, я бы не согласилась.
Написал(а):
Пережила ужас, разорвались имланты! Грудь поплыла, болела. С этим ужасом пришла к Гагариной Светлане Вячеславовне. Она взяла меня на переделку, пришлось удалить старые имлплатны. И она предложила подтяжку груди на новых современных имплнтах с пожизненной гаранитией. Почему я ее не нашла в первую свою операцию? Благодарю ее за мою здоровую и красивую грудь. Такой красивой она, наверное, не была никогда. Доверяйте людям, которые работают долго в профессии и с большим опытом как у Гагариной СВ.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG-20180613-WA0005.jpg
IMG-20180613-WA0005.jpg
Изображение
IMG-20180613-WA0006.jpg
IMG-20180613-WA0006.jpg
Изображение
IMG-20180613-WA0002.jpg
IMG-20180613-WA0002.jpg
Изображение
IMG-20180613-WA0001.jpg
IMG-20180613-WA0001.jpg
Изображение
Я уменьшала только. Было больно, конечно потом. Но результат того стоит. Да и шрамы потом только при ооочень близком контакте можно рассмотреть (и то если знать, где смотреть)
Написал(а):
Helga, да хорошо вам переделали.
Незнайка, я бы тоже уменьшила, но муж против
Написал(а):
Немногие при планировании операции помнят о том, что через несколько лет импланты нужно менять.
Написал(а):
Далее
1 2 3