Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Наталья из Казани писал(а):

Наталья Из Казани писал(а):




Наталья писал(а):




Лилия писал(а):



Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?




Выше тоже сообщение от Натальи, поэтому добавила , что я из Казани:)во избежание путаницы.Я так же как вы не готова к операции и хотела бы пообщаться, может что-то подскажем друг другу..если вы ещё не ушли от этой темы..




Если кто в этой теме есть из Казани и хочет пообщаться про лицевой гемиспазм, или может кто-то что-то может посоветовать из своего опыта ,кроме операции, пишите мне на эл.адрес nnikolavna@ gmail.com. Очень не хватает общения и информации на эту тему! В интернете все статьи одинаковые.

Людмила, которая писала про лечение пчелами , как у вас дела?


nnikolavna@ gmail.com. я не могу послать вам сообщение, т.к. пишется, адрес почты некорректен
Написал(а):
Наталья писал(а):

Лилия писал(а):

Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?



Наталья, ник скайпа у меня не менялся, возможно ошиблись в написании какой - нибудь буквы.

Попробуйте еще раз, потому что меня находит очень много людей.

Если не получится, можете найти в ВК или ОК.

В ВК - город Чистополь. В скайпе и ОК - г. Казань
Написал(а):
Здравствуйте всем, я смотрела информацию которая указана на сайте Бурденко, в закладке врачи, есть врач Шиманский ,и там есть его электронка и телефон. Написано какие операции он делает, это сам заведующий отделения. Иногда он сам делает операции, иногда другой врач, меня лично оперировал врач Таняшин. Я тоже шла по стопам Юлии, которая есть здесь в переписке в начале. Они с Жанной тоже там делали операции-успешно, они об этом тоже здесь пишут. Вот и я так же решила сделать. Паралельно со мной делала операцию девушка с таким же диагнозом, тоже спазмы сразу прошли. Я ни кого не уговариваю на операцию, просто делюсь как у меня все это было, вдруг ещё кому то это поможет.
Написал(а):
Лилия писал(а):

Наталья писал(а):




Лилия писал(а):



Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?




Наталья, ник скайпа у меня не менялся, возможно ошиблись в написании какой - нибудь буквы.



Попробуйте еще раз, потому что меня находит очень много людей.



Если не получится, можете найти в ВК или ОК.



В ВК - город Чистополь. В скайпе и ОК - г. Казань




Лилия писал(а):

Наталья писал(а):




Лилия писал(а):



Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?




Наталья, ник скайпа у меня не менялся, возможно ошиблись в написании какой - нибудь буквы.



Попробуйте еще раз, потому что меня находит очень много людей.



Если не получится, можете найти в ВК или ОК.



В ВК - город Чистополь. В скайпе и ОК - г. Казань




Лилия писал(а):

Наталья писал(а):




Лилия писал(а):



Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?




Наталья, ник скайпа у меня не менялся, возможно ошиблись в написании какой - нибудь буквы.

Наталья из Казани , приходите в мой скайп, у меня есть , что вам сказать, вас я так и не смогла найти. мой скайп ktrcz1954


Попробуйте еще раз, потому что меня находит очень много людей.



Если не получится, можете найти в ВК или ОК.



В ВК - город Чистополь. В скайпе и ОК - г. Казань
Написал(а):
Наталья писал(а):

Лилия писал(а):

Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?



Наталья, я сказала, что можно найти меня в ВК и ОК. И не подумала, что фамилию - то мою не видно:)

Лилия Ямбаева
Написал(а):
ktrcz писал(а):

Наталья из Казани писал(а):




Наталья Из Казани писал(а):




Наталья писал(а):




Лилия писал(а):



Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?




Выше тоже сообщение от Натальи, поэтому добавила , что я из Казани:)во избежание путаницы.Я так же как вы не готова к операции и хотела бы пообщаться, может что-то подскажем друг другу..если вы ещё не ушли от этой темы..




Если кто в этой теме есть из Казани и хочет пообщаться про лицевой гемиспазм, или может кто-то что-то может посоветовать из своего опыта ,кроме операции, пишите мне на эл.адрес nnikolavna@ gmail.com. Очень не хватает общения и информации на эту тему! В интернете все статьи одинаковые.



Людмила, которая писала про лечение пчелами , как у вас дела?




nnikolavna@ gmail.com. я не могу послать вам сообщение, т.к. пишется, адрес почты некорректен



К сожалению ,не знаю почему,...почта рабочая. Попробуйте ещё раз: nnikolavna@gmail.com
Написал(а):
Лилия, спасибо за ответ!!! Я вас постараюсь найти)))) переустановлю скайп
Написал(а):
Девочки, здравствуйте! Хочу сказать СПАСИБО за поддержку, информирование и подготовку к операции Юле. 16 ноября меня прооперировали и сразу же , как я об этом долго мечтала, спазм прекратился. Кто решился, не бойтесь, девочки!!!!
Написал(а):
Прздравляю!!!!!!!!
Кто оперировал?
Как самочуствие после операции?
Мой адрес ellabiz@mail.ru
Написал(а):
Инна! Поздравляю! Вы молодцы!
Написал(а):
Юльчик писал(а):
Инна! Поздравляю! Вы молодцы!



И Вам спасибо. Я знаю что Вы тоже были готовы на общение и таким образом я получала от Вас поддержку!
Написал(а):
Юльчик писал(а):
Инна! Поздравляю! Вы молодцы!




Элла писал(а):
Прздравляю!!!!!!!!

Кто оперировал?

Как самочуствие после операции?

Мой адрес ellabiz@mail.ru



Спасибо! Оперировал Шиманский Вадим Николаевич. Даже слов не могу подобрать как я ему благодарна. Прекрасный лечащий врач Пошатаев Владимир Кириллович. Очень благодарна неврологу Марии Владимировне Колычевой, накануне подбодрила и в день выписки пришла, поговорила, дала рекомендации. Выписали уже на 5 день после операции, самочувствие хорошее. Завтра пойду в салон, стрижку подкорректировать)))).
Написал(а):
Инна писал(а):
Девочки, здравствуйте! Хочу сказать СПАСИБО за поддержку, информирование и подготовку к операции Юле. 16 ноября меня прооперировали и сразу же , как я об этом долго мечтала, спазм прекратился. Кто решился, не бойтесь, девочки!!!!

Пожалуйста!!
От всей души!
Я мучалась почти 9 лет. Знаю, что это и как это. Этот недуг прогрессирует и доводит людей до отчаянья.
Но, выход же есть! И надо пользоваться!
Написал(а):
ktrcz писал(а):

Наталья из Казани писал(а):




Наталья Из Казани писал(а):




Наталья писал(а):




Лилия писал(а):



Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169




Лилия, здравствуйте! Хотела с вами пообщаться, но сообщения не уходят-пишет контакт не найден. Можно с вами как-то связаться для общения?




Выше тоже сообщение от Натальи, поэтому добавила , что я из Казани:)во избежание путаницы.Я так же как вы не готова к операции и хотела бы пообщаться, может что-то подскажем друг другу..если вы ещё не ушли от этой темы..




Если кто в этой теме есть из Казани и хочет пообщаться про лицевой гемиспазм, или может кто-то что-то может посоветовать из своего опыта ,кроме операции, пишите мне на эл.адрес nnikolavna@ gmail.com. Очень не хватает общения и информации на эту тему! В интернете все статьи одинаковые.



Людмила, которая писала про лечение пчелами , как у вас дела?




nnikolavna@ gmail.com. я не могу послать вам сообщение, т.к. пишется, адрес почты некорректен


Наталья из Казани, я была в Казани в клинике "Третий Глаз" доктор мне предложила сделать ботокс , она сказала, что к ней уже обращались с тиком и якобы после ботокса всё ок. Можем пообщаться , мой скайп ktrcz1954 заходите, всё расскажу.
Написал(а):
Инна писал(а):
Девочки, здравствуйте! Хочу сказать СПАСИБО за поддержку, информирование и подготовку к операции Юле. 16 ноября меня прооперировали и сразу же , как я об этом долго мечтала, спазм прекратился. Кто решился, не бойтесь, девочки!!!!



Инна, поздравляю!

Рада за Вас, правда! Как будто у самой улучшение:)

Инна, Вы в каком городе живете?
Написал(а):
Лилия писал(а):

Инна писал(а):

Девочки, здравствуйте! Хочу сказать СПАСИБО за поддержку, информирование и подготовку к операции Юле. 16 ноября меня прооперировали и сразу же , как я об этом долго мечтала, спазм прекратился. Кто решился, не бойтесь, девочки!!!!




Инна, поздравляю!



Рада за Вас, правда! Как будто у самой улучшение:)



Инна, Вы в каком городе живете?



Лилия, здравствуйте! Живу в Москве.
Написал(а):
Всем доброй ночи! Пишу из Казахстана г. Караганда. Моему супругу 33 года, с этим недугом 3 года, лечили у разных врачей, точный диагноз только в сентябре этого года поставили, как я поняла лечится только с помощью операции(( . Читала что, после операции может наступить глухота на стороне, где оперировали, а также много других рисков, так как это операция на голову. У нас все началось с обычного подергивания века, а в этом году перешло на щеку и губы, что приносит мужу кучу неудобств, но он не говорит об этом. Если решимся на операцию, очень боюсь последствий. Девушки, кто уже оперирован, есть ли осложнения? Заранее спасибо за ответы! Всем здоровья!
Написал(а):
Ника писал(а):
Всем доброй ночи! Пишу из Казахстана г. Караганда. Моему супругу 33 года, с этим недугом 3 года, лечили у разных врачей, точный диагноз только в сентябре этого года поставили, как я поняла лечится только с помощью операции(( . Читала что, после операции может наступить глухота на стороне, где оперировали, а также много других рисков, так как это операция на голову. У нас все началось с обычного подергивания века, а в этом году перешло на щеку и губы, что приносит мужу кучу неудобств, но он не говорит об этом. Если решимся на операцию, очень боюсь последствий. Девушки, кто уже оперирован, есть ли осложнения? Заранее спасибо за ответы! Всем здоровья!



Ника, здравствуйте! Вот этот страх осложнений, глухоты и всего-всего и было моим «тормозом» к решению принятия решения об операции. Слава Богу есть этот форум, девочки откликнулись, рассказали и все «интернетные ужасы последствий операции», ушли на задний план. Риски есть всегда, главное, думаю найти хорошего доктора. Сама эта болезнь не пройдёт, только будет ухудшение, нервоз, комплексы. Решимости Вам и скорейшего выздоровления!
Написал(а):
Инна писал(а):

Ника писал(а):

Всем доброй ночи! Пишу из Казахстана г. Караганда. Моему супругу 33 года, с этим недугом 3 года, лечили у разных врачей, точный диагноз только в сентябре этого года поставили, как я поняла лечится только с помощью операции(( . Читала что, после операции может наступить глухота на стороне, где оперировали, а также много других рисков, так как это операция на голову. У нас все началось с обычного подергивания века, а в этом году перешло на щеку и губы, что приносит мужу кучу неудобств, но он не говорит об этом. Если решимся на операцию, очень боюсь последствий. Девушки, кто уже оперирован, есть ли осложнения? Заранее спасибо за ответы! Всем здоровья!




Ника, здравствуйте! Вот этот страх осложнений, глухоты и всего-всего и было моим «тормозом» к решению принятия решения об операции. Слава Богу есть этот форум, девочки откликнулись, рассказали и все «интернетные ужасы последствий операции», ушли на задний план. Риски есть всегда, главное, думаю найти хорошего доктора. Сама эта болезнь не пройдёт, только будет ухудшение, нервоз, комплексы. Решимости Вам и скорейшего выздоровления!



Инна, спасибо за ответ! Как здорово, что вы поправились! С супругом пыталась говорить по поводу операции, но он хочет попробовать лечение в Китае. Не знаю, что из этого выйдет, но к операции не готов морально. Типа операцию всегда успеем, да и честно, я сама очень боюсь, у нас маленькие дети ... Интересно, а можно что то делать, чтоб болезнь не прогрессировала?
Написал(а):
Ника, я в основном ездила на иглоукалывание к разным докторам, многие обещали облегчение, выздоровление, но никто так и не смог вылечить или остановить ухудшение. Делала уколы диспорт, первый раз было спокойно месяца три, последующие два раза хватало на месяц. Вашему супругу желаю конечно удачи, возможно, к радости других, больных этим заболеванием, он найдёт другой, не операционный метод лечения.
Написал(а):