Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Нам в 1 месяц по узи поставили диагнос дисплазия. В 3 месяца по ренгену диагноз подтвердился. Сейчас нам полных 6 месяцев. Пожалуйста дайте описание нашему снимку. Дисплазия еще есть или ее нет. Ортопед с поликлиники сказала , что все в норме. Так ли это?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20130711_152148.jpg
20130711_152148.jpg
Изображение
Пожалуйста не оставляйте мой вопрос без ответа, мне очень важно мнение хорошего специалиста. У нас в городе и углы на измеряют, на глаз смотрят и диагноз ставят большенство ортопедов.
Написал(а):
мадина писал(а):
Пожалуйста не оставляйте мой вопрос без ответа, мне очень важно мнение хорошего специалиста. У нас в городе и углы на измеряют, на глаз смотрят и диагноз ставят большенство ортопедов.


Здравствуйте! Ваш вопрос направлен специалисту.
Написал(а):
мадина писал(а):
Здравствуйте. Нам в 1 месяц по узи поставили диагнос дисплазия. В 3 месяца по ренгену диагноз подтвердился. Сейчас нам полных 6 месяцев. Пожалуйста дайте описание нашему снимку. Дисплазия еще есть или ее нет. Ортопед с поликлиники сказала , что все в норме. Так ли это?





На рентгене в 6 мес дисплазии ТБС нет. Есть небольшая асимметрия головок бедрен.костей слева чуть меньше она, но с этим делать ничего не надо. Такое бывает часто при асимметричном тонусе в анамнезе. Можете считать своего ребенка здоровым.
Написал(а):
Спасибо Вам большое. Вы меня очень обрадовали.
Написал(а):