Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?



физкултура + правильное питание
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?



я массажи антициллюлитные пробовала. Только это больно, остаются дикие гематомы и через полгода все возвращается
Написал(а):
Катюня писал(а):
целлюлит-это просто зло, у меня в жизни никогда лишнего веса не было, а целлюлит лет в 18 начал появляться! Порывшись в инете пришла к выводу что это все из-за отсутствия спорта, год просто умирала в тренажерном зале, на фитнессе, тело мне конечно и здоровье спасибо сказали, но целлюлит к сожалению никуда не делся. Следующим этапом был антицеллюлитный массаж, ей Богу в жизни меня больше никто не загонит на эту процедуру, у меня по всем бедрам потом такие синяки были, что даже лежать больно было! Спустя пару лет моих разнообразных попыток реально помогла озонотерапия которую в*одной клинике* мне моя врач присоветовала. Никакой боли тебе, лишь слегка небольшое пощипывание во время укольчика и эффект довольно быстро проявился - где-то после пятой процедуры апельсиновая корка уходить начала.



Если остались синяки от антицеллюлитного массажа - значит неграмотный мастер его делал. Руки ему оторвать. У меня был подобный опыт! Но так же был опыт у другого мастера - боль адская. Слёзы текли непроизвольно и неконтролируемо. Но никаких синяков! это непостижимо. И никакого целлюлита (хватило на полгода).
Написал(а):
говорят хорошо помогает массаж
Написал(а):
хорошо помогает комплекс мер: контрасный душ, массаж, правильное питание, отказ от сладкого, скрабы
Написал(а):
Спорт, правильное питание и много воды. Как бы странно не звучало, главное - вода.
Написал(а):
Ещё недавно узнала, что он может появится от переохлаждения. Подружка всю зиму носилась в коротеньких платьях и тонких колготках, теперь к лету вылез сюрприз, хотя тут ещё, конечно, многое от индивидуальных особенностей организма зависит.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?


Я избавилась от целлюлита благодаря нормальному питанию и тренировкам, также смягчала и ухаживала за кожей недорогим кремом антицеллюлитный До и После, у него понравился состав, кофеин, водоросли, масла. Наносила его перед тренировками или после душа, хорошо втирая, и массажируя проблемные зоны. Весь комплекс и помог через пару месяцев.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?



Если быстро, тогда обертывания. Их несметное множество в интернете. Я лично делаю маску на все тело мед и соль, простая причем печет лучше. Еще очень быстрый способ медовый массаж, но он только у спеца, потому как можно переусердствовать(были случаи сжигали кожу, энтузиасты)!!!
Написал(а):
прошел от полыни

целюлит резко прошел от полыни!


Подскажите, пжлст, рецепт, в предверии лета, это очень актуально.
Написал(а):
maks.nesterov.91 писал(а):

mr.kolobov.e писал(а):

массаж вакуумными силиконовыми банками+обертывание+скакалка




таким же способ избавилась от целлюлита за два месяца

плюс я сыроед,так что быстро все бугорки сошли



Раз вы сыроед, откуда тогда вообще бугорки эти взялись?
Написал(а):
интересно мне как полынь может помочь??
Написал(а):
от целлюлита полностю не избавиться - он как часть организма женского, только у одних виден, у других нет. ПП, спорт, массаж - способы доступные и которые помогают целлюлит незаметным сделать.
Написал(а):
Меньше кушать посторюсь :)
Написал(а):
Я не могу отказаться прям от всего мучного и сладкого и вообще мне очень тяжело с этим((( Есть другие варианты???
Написал(а):
Как бы мы не старались выглядеть идеально, но всё равно найдется какая-то проблема, которая нам в этом помешает. Одной из таких проблем является целлюлит! Известно, что очень хорошие результаты в борьбе с целлюлитом дает антицеллюлитный массаж . Кто еще знает хорошие средства от этой проблемы?
Написал(а):
Антицеллюлинтый массаж с антицеллюлитными средствами дает очень хороший эффект
Написал(а):
Ну меня есть крем Ив Роше, но думаю этого все же недостаточно, раз целлюлит у меня все еще есть…
Написал(а):
Романова писал(а):
Антицеллюлинтый массаж с антицеллюлитными средствами дает очень хороший эффект



А какие конкретно средства?
Написал(а):
Массаж и спорт. Массаж медовый хорош очень, даже в домашних условиях.
Написал(а):