Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу восстановления длины ноги (бедро) после аварии, делаете ли Вы такие операции не гражданам РФ и сколько примерно займет времени пребывания в клинике и необходимо ли наблюдения после выписки, если да, то в течение какого периода (1 месяц или более) ? Спасибо
Написал(а):
Nura писал(а):
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу восстановления длины ноги (бедро) после аварии, делаете ли Вы такие операции не гражданам РФ и сколько примерно займет времени пребывания в клинике и необходимо ли наблюдения после выписки, если да, то в течение какого периода (1 месяц или более) ? Спасибо

Здравствуйте, 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение или специалист?
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Nura писал(а):
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу восстановления длины ноги (бедро) после аварии, делаете ли Вы такие операции не гражданам РФ и сколько примерно займет времени пребывания в клинике и необходимо ли наблюдения после выписки, если да, то в течение какого периода (1 месяц или более) ? Спасибо


Здравствуйте, 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение или специалист?



Конкретно заинтересовала статья врача Хоминца В.В. по адресу http://www.medsovet.info/articles/2786  если я правильно поняла данный врач проводит такие операции  Спасибо
Написал(а):
Nura писал(а):
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу восстановления длины ноги (бедро) после аварии, делаете ли Вы такие операции не гражданам РФ и сколько примерно займет времени пребывания в клинике и необходимо ли наблюдения после выписки, если да, то в течение какого периода (1 месяц или более) ? Спасибо

Здравствуйте, Nura.
Мы делаем такие операции, все зависит от конкретного укорочения конечности. В среднем укорочение на 4 см требует ношение аппарата внешней фиксации 2-3 недели, при этом не обязательно нахождение в стационаре. Для жителей других государств госпитализация обсуждается индивидуально.
С уважением, В. Хоминец
Написал(а):