Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Я слышала, что не рекомендуется ежедневное мытье головы и сушка феном? От этого волосы быстро становятся жирными, а кожа сохнет. Правда ли это?
Написал(а):
Гость писал(а):
Я слышала, что не рекомендуется ежедневное мытье головы и сушка феном? От этого волосы быстро становятся жирными, а кожа сохнет. Правда ли это?


При правильно подобранных средствах гигиены для кожи головы и волос даже ежедневное мытье головы и сушка феном не вредят.
Написал(а):
костя писал(а):
как можно рапесатся на прием к врачу по интернету


Здравствуйте! Записаться по интернету можно войдя на копоративную страницу, а проще позвонить нам по тел. 324 67 97.
Написал(а):
Гость писал(а):
Ой, ответьте пож-та. Я тоже в Турцию собираюсь. А парикмахер сказал, что нужно волосы беречь. Может какие-то лечебные маски есть, не такие как в салоне? Или другое то-то


Здравствуйте! При солнечном воздействии необходимо пользоваться защитными средствами с УФ фильтрами, а после поездки придти на консультацию врача для диагностики волос и кожи головы и подбора индивидуальных средств по уходу.
Написал(а):
Здравствуйте! У меня на ногах и руках появляются круглые роговые пятнышки. Что это такое? И как это лечится? Спасибо.
Написал(а):
Наталья Александровна, добрый день! 
лечите ли Вы женщин после родов? у меня ребенку 4 месяца, кормлю еще (и пока прекращать не планирую), но волосы начали сыпаться ужасно, с утра пол-причёски на подушке остается. Ходила к дерматологу районному, он сказал, что мне ничего нельзя, и вообще само пройдет. А мне страшно лысой совсем остаться. Возьметесь ли Вы за лечение??
Написал(а):
Далее
1 2