Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
у меня избыточный вес и снедавнего времени ночью стали происходить задержки в дыхании, подскажите как сбросить лишние кило и нормализовать дыхание,ем  совершенно не много, подскажите что делать в таком случае, заранее спасибо!
Написал(а):
сергей писал(а):
у меня избыточный вес и снедавнего времени ночью стали происходить задержки в дыхании, подскажите как сбросить лишние кило и нормализовать дыхание,ем  совершенно не много, подскажите что делать в таком случае, заранее спасибо!


Уважаемый Сергей, необходимо обследоваться у диетолога и сомнолога - специалиста по нарушениям сна. Скорее всего, остановки дыхания связаны с ожирением, однако это надо подтвердить с помощью инструментальных исследований. Можете обратиться ко мне и записаться по тел. 777 9 777. Там же можно проконсультироваться у сомнолога. 

Фролова Елена Владимировна,
профессор кафедры семейной медицины СЗГМУ имени И.И. Мечникова
Написал(а):
Фролова Елена Владимировна писал(а):
сергей писал(а):
у меня избыточный вес и снедавнего времени ночью стали происходить задержки в дыхании, подскажите как сбросить лишние кило и нормализовать дыхание,ем  совершенно не много, подскажите что делать в таком случае, заранее спасибо!


Уважаемый Сергей, необходимо обследоваться у диетолога и сомнолога - специалиста по нарушениям сна. Скорее всего, остановки дыхания связаны с ожирением, однако это надо подтвердить с помощью инструментальных исследований. Можете обратиться ко мне и записаться по тел. 777 9 777. Там же можно проконсультироваться у сомнолога. 

Фролова Елена Владимировна,
профессор кафедры семейной медицины СЗГМУ имени И.И. Мечникова





вы где находитесь территориально?
Написал(а):
сергей писал(а):
Фролова Елена Владимировна писал(а):
сергей писал(а):
у меня избыточный вес и снедавнего времени ночью стали происходить задержки в дыхании, подскажите как сбросить лишние кило и нормализовать дыхание,ем  совершенно не много, подскажите что делать в таком случае, заранее спасибо!


Уважаемый Сергей, необходимо обследоваться у диетолога и сомнолога - специалиста по нарушениям сна. Скорее всего, остановки дыхания связаны с ожирением, однако это надо подтвердить с помощью инструментальных исследований. Можете обратиться ко мне и записаться по тел. 777 9 777. Там же можно проконсультироваться у сомнолога. 

Фролова Елена Владимировна,
профессор кафедры семейной медицины СЗГМУ имени И.И. Мечникова





вы где находитесь территориально?


Здравствуйте!

Я веду прием в Поликлиническом комплексе м. Технологический институт, Московский пр., д. 22
Написал(а):
Необходимо пройти кардиореспираторное мониторирование для выяснения длительности и частоты задержек дыхания. Это исследование можно пройти в Клинике нервных болезней им. Кожевникова (ул. Россолимо, д. 11, стр. 1) и Клинике нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (ул. Россолимо, д. 11, стр. 4 и 5).
Написал(а):