Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте ув. травматологи. Хотелось бы получить у Вас консультацию. 
Краткая история заболевания. Мне 25 лет. В полтора года проводилось закрытое вправление т/б суставов, затем в 8 и 10 лет открытое вправление сначала правого сустава, затем левого. Регулярно наблюдаюсь травматологов в г. В. Новгород. Со временем у меня стал развиваться подвывих лев. т/б сустава, укорочение на 1,5 см. 
Из последнего описания 2011 г.: Слева т/б сустав аконгруентен. Подвывих головки левой бедренной кости, смещение ее на 1/3 Кистовидная перестройка наружной трети тела подвздошной кости. Субхондральный склероз вертлужной впадины. Заключение: врожденный подвывих обеих бедренных костей больше слева. Деформирующий артроз с кистовидной перестройкой суставов.
На консультациях травматолог каждый раз говорит разное. В 2006 прогнозировал эндопротезирование лев. сустава, назначал терафлекс, найз, алфлутоп, мильгамму. В 2011 году предложил углублять левую вертлужную впадину и пробовать вправлять сустав. Я отказалась, т. к. На тот момент боли меня не беспокоили даже при ходьбе. 
В настоящее время появились боли в левом т/б суставе при ходьбе и в покое, когда много хожу начинаю прихрамывать. Уже пятый месяц принимаю мелоксикам и терафлекс.
Сама работаю в медицине, поэтому понимаю, что из описания понять трудно, надо видеть рентгеновские снимки и самого человека. Хочу спросить, возможно ли попасть к Вам в больницу на консультацию и последующее лечение. Я из Новгородской области.
Написал(а):
Диана писал(а):Хочу спросить, возможно ли попасть к Вам в больницу на консультацию и последующее лечение. Я из Новгородской области.

Диана, здравствуйте. 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение?
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Диана писал(а):Хочу спросить, возможно ли попасть к Вам в больницу на консультацию и последующее лечение. Я из Новгородской области.


Диана, здравствуйте. 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение?


Меня интересуют мед. учреждения, где принимают иногородних и оперируют по квоте.
Можете что-нибудь посоветовать?
Написал(а):
Гость писал(а):
Moroshkina писал(а):
Диана писал(а):Хочу спросить, возможно ли попасть к Вам в больницу на консультацию и последующее лечение. Я из Новгородской области.


Диана, здравствуйте. 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение?


Меня интересуют мед. учреждения, где принимают иногородних и оперируют по квоте.
Можете что-нибудь посоветовать?


Здравствуйте, Диана!

На сегодняшний день, в нашей клинике осуществляется оперативное лечение пациентов с различной патологией тазобедренного сустава по Федеральным КВОТам всех регионов РФ, без исключения. Для получения консультативного заключения по Вашему заболеванию, а так же выбора тактики лечения, рекомендую Вам выслать обзорную рентгенограмму таза по адресу электронной почты  myasoedov_alexei@mail.ru. Если Вы хотите очной консультации, Вы можете записаться на прием в нашу поликлинику. Мои консультации проходят каждую среду с 14:00 до 16:00.    
С уважением врач-травматолог-ортопед отделения № 14 ФГБУ "РНИИТО им. Р.Р. Вредена"  Мясоедов Алексей Андреевич.
Написал(а):