Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Надюша писал(а):
От мигрени страдаю больше 10 лет, врачи говорят не лечится. Когда приступ "в разгаре" то болит шея, зубы, дёсна, глаз, щека вообщем полный набор. Триптаны помагают почти сразу. Последнее время купирую Кофетамин + Кеторол. Приступы каждодневные. Боли сильнее перед месячными и смена погоды, особенно на ветер.





У меня прошли боли, когда перестала пить черный чай, и стала заниматься йогой или стретчингом, ну если совсем лень, то хотя бы растяжку мышц спины делать и шеи. И всё пройдет, но надо переждать недели 2-3, эффект будет не сразу, тем более ваш организм уже зависим от таблеток..их нужно убрать постепенно совсем.
Написал(а):
Юлия писал(а):

Надюша писал(а):

От мигрени страдаю больше 10 лет, врачи говорят не лечится. Когда приступ "в разгаре" то болит шея, зубы, дёсна, глаз, щека вообщем полный набор. Триптаны помагают почти сразу. Последнее время купирую Кофетамин + Кеторол. Приступы каждодневные. Боли сильнее перед месячными и смена погоды, особенно на ветер.










У меня прошли боли, когда перестала пить черный чай, и стала заниматься йогой или стретчингом, ну если совсем лень, то хотя бы растяжку мышц спины делать и шеи. И всё пройдет, но надо переждать недели 2-3, эффект будет не сразу, тем более ваш организм уже зависим от таблеток..их нужно убрать постепенно совсем.



Уважаемые пациенты. Лечение мигрени ботоулотоксином типа А (Ботокс, Ксеомин, Диспорт) не является эксклюзивным, а тем более хирургическим методом лечения, ради которого нужно лечиться в Германии. Существует базовая схема введения ботулотоксина в область лба, висков, затылка, шеи и трапецивидной мышцы, остаточные единицы распределяются на усмотрение врача по индивидуальным особенностям пациента.
Лечение головных болей напряжения ботулотоксином считается неэффективным.
Написал(а):
Здравствуйте! Я бы очень хотела бы пообщаться с Юлией!
Написал(а):
Мигрень началась 5 лет назад,после вторых родов . Сейчас мне 41 год. Делала мрт ,мра головного мозга. Обнаружили аневризмы. Их клипировали В Бурденко. Очень благодарна врачам. Но головная боль так и осталась. Неврологи прописали анаприлин и антидепрессанты . Пью пока мало по времени ,результата ещё нет. Мигрень мучает перед критическими днями и в овуляцию.
Написал(а):
Доброго дня. У мене більше 10 років мігрень. Спочатку допомагав звичайний цитрамон або навіть кава, далі був номігрен, а останні три-чотири роки золмігрен. Тиск років десять назад був 100/65, але коли кілька разів під час нападу мігрені у мене ставався гіпертонічний криз і я потрапляла в лікарню, мій нормальний тиск став 120/80. Але після цього приступи мігрені у мене ставали все частіше і вже не вистачало сил терпіти цей біль. Під час приступу тиск підскакував до 150/100 і приходилось пити таблетки від тиску, а потім від мігрені. Мігрень мучила по три-чотири дні. Але якось в інеті я прочитала відгук, що комусь лікар порадив таблетки Метопролол. І знаєте, я спробувала! Я вже місяць почуваю себе людиною! У мене жодного разу не боліла голова. Але, хочу наголосити, що ці таблетки без консультації з лікарем приймати не можна, вони знижують і пульс, і тиск! Пульс має бути не менше 55 ударів в хвилину. В інтрукції доза складає 100-200мг в день в два прийоми, а мені вистачає 25мг один раз в день зранку. Якщо мій відгук комусь допоможе, буду дуже рада.
Написал(а):
здравствуйте! мучают постоянные головные боли,боли в бедре левой ноге.
При рентгене на снимке S-образный сколиоз.Спондилез,Остиохондроз гр.отдела. что еще добавить к лечению? Голова больше беспокоит ,ад в норме
(вит.гр в делаю+нпвс.+мексидол+актовегин)
Написал(а):
У меня мигрень уже 40 лет. Мигрень начинается внезапно. Где бы вы не были,куда бы не вышли,всегда носите с собой 1 таблетку темпалгина и 1 таблетку спазмалгона. А теперь ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ- надо не пропустить момент,когда вы почувствуете как буд то вы не в себе глазами,успеть выпить эти две таблетки до рябения,ауры и успокоиться. Будет в глазах минут 15 сверкат,рябить,пловину не видеть,спокойно ждите. Пока мерцает,в это время таблетки растворяются и обезболивают. ВСЁ! На всю оставшуюся жизнь,вам облегчение. Испытала и испытываю на себе. Главное ,не упустить момент. Будьте здоровы!
Написал(а):
Далее
1 2