Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Как записаться на прием к врачу-гематологу по направлению из поликлиники?
Написал(а):
Делают ли в вашей клинике элекртомиографию?
Написал(а):
Ирина писал(а):
Как записаться на прием к врачу-гематологу по направлению из поликлиники?


Надежда писал(а):
Делают ли в вашей клинике элекртомиографию?

Здравствуйте. 
Вы разместили свой вопрос на форуме информационного медицинского портала medsovet.info , однако не указали, какое именно медицинское учреждение имеете ввиду. Судя по вопросам, речь идёт о каких-то определенных клиниках?
Написал(а):
Как взять талон к зубному врачу на лечение?
Написал(а):
Архипкина Оксана Анатольевна писал(а):
Как взять талон к зубному врачу на лечение?

Уважаемая Оксана Анатольевна, 
Вы разместили свой вопрос на форуме информационного медицинского портала medsovet.info, но не указали, какое учреждение Вас интересует.
В большинстве медицинских учреждений запись осуществляется через регистратуру (лично или по телефону). Также во многих государственных мед.учреждениях работает система электронной записи к специалистам через интернет.
Написал(а):
Так и не понятно, как записаться к врачу(( в женской консультации, которая находится в родильном доме номер 16, висит объявление о записи на прием к врачам и указан номер телефона, к которому никто не подходит и ваш сайт.
Написал(а):
Добрый день! У меня зрелая катаракта обоих хрусталиков.Я прописаны и живу в области.Какие документы надо и как стать на очередь на операцию по замене хрусталиков по социальной льготе.
Написал(а):
Гость писал(а):
Добрый день! У меня зрелая катаракта обоих хрусталиков.Я прописаны и живу в области.Какие документы надо и как стать на очередь на операцию по замене хрусталиков по социальной льготе.

Здравствуйте.
Вас интересует лечение в каком-то определенном мед.учреждении?
Написал(а):
Ириша писал(а):
Так и не понятно, как записаться к врачу(( в женской консультации, которая находится в родильном доме номер 16, висит объявление о записи на прием к врачам и указан номер телефона, к которому никто не подходит и ваш сайт.


Здравствуйте!
Постараюсь объяснить на примере.
Вы зашли на страницу rd16.ru, далее вам нужен раздел "Расписание приема врачей"
Допустим Вы выбрали неделю с 26.08.2013 по 01.09.2013
Нажали кнопку "Просмотр расписания"
Вы попали на страницу расписания
В крайнем левом столбце под номером кабинета есть гиперссылка "подробнее", нажимаете на нее
Появляется таблица
Вас интересует крайний правый столбец, который называется "Резервирование"
Вы можете выбрать только то время, где в столбце есть гиперссылка на "оставить заявку"
Вы нажимаете гиперссылку "отправить заявку" и попадаете на страницу, где можете записаться

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что если строка выделена розовым или ячейка в крайнем правом столбце, значит на это время уже записались
Интересующую Вас информацию о приеме врачей Вы можете уточнить по телефону (812) 776-82-06
Написал(а):
Уже не первый месяц пытаюсь записать на прием к специалистам( ЛОР, окулист )  поликлиники 8 Невского р-на.Поликлиника 7 Невского р-не, в частности онкологическое отделение, просто отсутствует на сайте.Не понятно для кого и для чего создан этот сайт. Несколько лет  назад был прямой выход на сайт поликлиники, не было проблем, записываешься, приходишь в справочном получаешь номерок, но вероятно это был очень простое решение проблемы для больных и старых.Кто то взял и ВСЁ УПРОСТИЛ.      МОЛОДЦЫ!  
Написал(а):
Здравствуйте, Светлана Викторовна.
К сожалению, не очень понятно, о каком сайте идёт речь. Наш сайт не предоставляет услугу записи к врачу в поликлинику, поэтому "для кого и для чего" - вопрос немного не по адресу. 
Рекомендуем уточнить, есть ли какие-либо альтернативные способы записи к нужному Вам специалисту. В ряде учреждений это может быть запись через интернет, call-центр или регистратура поликлиники.
Написал(а):
Что вы дурите пациентам мозги ни к одному врачу ни я ни муж не можем записаться.просто нет талонов.Законотворцы до такой степени дозаконились.что теперь ни к одному врачу по омс не попасть,а только за деньги.Страховые компании занимаются отговорками.Никаких действенных мер для улучшения и контроля за действиями медучреждений не принимают,т.е имеет место элементарный сговор данных структур.А городские власти делают вид что ничего не происходит.Эти действия являются прямым попустительством в уничтожение собственного народа через неоказания своевременной медпомощи.
Написал(а):
Существует ли в поликлинике № 3 электронная запись к врачам? Я пробовала записаться к терапевту-ничего не получилось, хотя всё делала правильно.
Написал(а):
Галина писал(а):
Что вы дурите пациентам мозги ни к одному врачу ни я ни муж не можем записаться.просто нет талонов.Законотворцы до такой степени дозаконились.что теперь ни к одному врачу по омс не попасть,а только за деньги.Страховые компании занимаются отговорками.Никаких действенных мер для улучшения и контроля за действиями медучреждений не принимают,т.е имеет место элементарный сговор данных структур.А городские власти делают вид что ничего не происходит.Эти действия являются прямым попустительством в уничтожение собственного народа через неоказания своевременной медпомощи.

Здравствуйте, Галина. 
Понимаю Ваше недовольство, однако вынуждена ещё раз подчеркнуть, что наш сайт не имеет отношения ни к правительству, ни к Минздраву, ни к страховым компаниям, ни к системе записи на приём к специалистам в поликлиниках.
Написал(а):
Ирина Павловна писал(а):
Существует ли в поликлинике № 3 электронная запись к врачам? Я пробовала записаться к терапевту-ничего не получилось, хотя всё делала правильно.

Здравствуйте, Ирина Павловна. 
поликлинике №3 какого города-района?
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Ирина Павловна писал(а):
Существует ли в поликлинике № 3 электронная запись к врачам? Я пробовала записаться к терапевту-ничего не получилось, хотя всё делала правильно.

Здравствуйте, Ирина Павловна. 
поликлинике №3 какого города-района?

Город Йошкар-Ола, ул.Героев Сталинградской битвы, поликлиника №3
Написал(а):
Ирина Павловна писал(а):Город Йошкар-Ола, ул.Героев Сталинградской битвы, поликлиника №3

Из общедоступной информации удалось только узнать, что по идее электронная запись к специалистам данного учреждения должна осуществляться через портал госуслуг. (требуется регистрация). Если есть какие-то альтернативные пути записи (call-центр, инфоматы, другие интернет-ресурсы и т.д.) - об этом скорее смогут ответить в регистратуре поликлиники.
Написал(а):
Здравствуйте! Как вызвать врача на дом? Лечусь в.о 2-й поликлинике
Написал(а):
Как записаться к врачу в Теренгульской центральной районной больнице(эл.адрес?)
Написал(а):
Сергей Николаевич писал(а):
Здравствуйте! Как вызвать врача на дом? Лечусь в.о 2-й поликлинике

Какого города?
Написал(а):
Назад
1 2