Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!В июле 2012г. после поднятия тяжёлого предмета, я повредила сухожилия плеча, ограничилось движение руки. В декабре 2012г. в РНИИТО им. Вредена был направлен на рассмотрение талон по квоте.На Порте ВМП вывесили сведения: Госпитализация отложена на следующий год. В отделе по квотам с физическими лицами не разговаривают, на какой месяц назначат операцию невозможно никак ни у кого узнать.В очереди на операцию на сухожилия от г. Челябинска я стою 3-я. Ответьте пожалуйста, сколько ещё можно ждать операции по времени, чтобы не остаться инвалидом, ведь чем дальше затягивать госпитализацию, остается меньше вероятности в её благополучном исходе. С момента травмирования плеча прошло уже 7 месяцев.С уважением!
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте!В июле 2012г. после поднятия тяжёлого предмета, я повредила сухожилия плеча, ограничилось движение руки. В декабре 2012г. в РНИИТО им. Вредена был направлен на рассмотрение талон по квоте.На Порте ВМП вывесили сведения: Госпитализация отложена на следующий год. В отделе по квотам с физическими лицами не разговаривают, на какой месяц назначат операцию невозможно никак ни у кого узнать.В очереди на операцию на сухожилия от г. Челябинска я стою 3-я. Ответьте пожалуйста, сколько ещё можно ждать операции по времени, чтобы не остаться инвалидом, ведь чем дальше затягивать госпитализацию, остается меньше вероятности в её благополучном исходе. С момента травмирования плеча прошло уже 7 месяцев.С уважением!


Здравствуйте, Елена!
Укажите, пожалуйста вашу фамилию, имя, отчество, год рождения, регион. Мы постараемся разобраться и дать Вам ответ.

 РНИИТО
имени Р.Р.Вредена 
Написал(а):
РНИИТО имени Р.Р.Вредена писал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте!В июле 2012г. после поднятия тяжёлого предмета, я повредила сухожилия плеча, ограничилось движение руки. В декабре 2012г. в РНИИТО им. Вредена был направлен на рассмотрение талон по квоте.На Порте ВМП вывесили сведения: Госпитализация отложена на следующий год. В отделе по квотам с физическими лицами не разговаривают, на какой месяц назначат операцию невозможно никак ни у кого узнать.В очереди на операцию на сухожилия от г. Челябинска я стою 3-я. Ответьте пожалуйста, сколько ещё можно ждать операции по времени, чтобы не остаться инвалидом, ведь чем дальше затягивать госпитализацию, остается меньше вероятности в её благополучном исходе. С момента травмирования плеча прошло уже 7 месяцев.С уважением!


Здравствуйте, Елена!
Укажите, пожалуйста вашу фамилию, имя, отчество, год рождения, регион. Мы постараемся разобраться и дать Вам ответ.

 РНИИТО
имени Р.Р.Вредена 

Здравствуйте! Позвонив в 21отделение к старшей медсестре задала вопрос о том, что почему то очень долго рассматриваются документы, с января 2013г., а у меня уже с момента травмы прошел большой срок 7 месяцев, задала вопрос когда будут рассмотрены документы и на какое число назначен будет вызов, и услышала с возмущением равнодушный ответ вас много, каждый день приезжают по 15 человек, только на 26 июня. Спасибо за помощь...Если нет возможности в короткое время рассматривать документы и приглашать нуждающихся людей на срочные операции, нужно наверное как-то оповещать Мин. здравоохр., какое количество людей им можно к вам посылать от городов. Очень надеялась и ждала каждый день, в нашем Мин. уверяли, что они очень быстро рассматривают и вскоре приглашают, но к огромному моему сожалению это не так, что могу попасть на операцию к высококлассным специалистам, которые мне могли бы помочь,из-за этой травмы мне дали инвалидность 3-й гр.В июне мне точно операция уже не поможет, т.к будет уже 1год с момента травмы.Вот и письмо моё целый месяц шло до адресата.
Написал(а):