Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Вообще в жизни никогда не нужно совневаться.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Вообще в жизни никогда не нужно совневаться.


Знаете на оптимистах этот мир и держится.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):
Вообще в жизни никогда не нужно совневаться.


Знаете на оптимистах этот мир и держится.


Если бы не они, то может мы и не проживали дольше положенного срока.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):
В любом случае это лучше, чем сразу в лоб: - У вас рак , сушите ласты. А на самом деле ничего и не было. Сначала полное обследование, потом выводы.


Иногда обычный фурункул принимают за рак.


Это нужно быть совсем не врачом....
Написал(а):
К гинекологу. Может быть мастопатия которая переросла в что-то большее.
Написал(а):
Очень хочется знать с каких пор  в России вылечивают РАК по ЖЕНСКИ.В 2009 была аперация,месяц лучивой 8-м химии-терапии и 2012 вылечили сняли инвалидность??? Всё ли правильно?Жду ответа на raica12mail.ru.Благодарю.
Написал(а):
Зубова Раиса Павловна писал(а):
Очень хочется знать с каких пор  в России вылечивают РАК по ЖЕНСКИ.В 2009 была аперация,месяц лучивой 8-м химии-терапии и 2012 вылечили сняли инвалидность??? Всё ли правильно?Жду ответа на raica12mail.ru.Благодарю.

Уважаемая Раиса Павловна, Ваш вопрос не очень понятен. Что значит "рак по женски"? Такого диагноза не существует. Вопрос в том, можно ли вылечить? Или в инвалидности? Сформулируйте, пожалуйста, точнее.
Написал(а):
было такое в подростковом возрасте,сейчас мне 22 и все в порядке)
Написал(а):
а если такое было лет в 18,а сейчас больше нет-все нормально?
Написал(а):
ustinova.raya писал(а):
а если такое было лет в 18,а сейчас больше нет-все нормально?

Ну это смотря сколько вам сейчас лет :) Если сорок, то уже можно забыть, а если 18,5, я б все-таки к врачу сходила
Написал(а):
у меня тоже было по молодости, но сейчас все нормализовалось
Написал(а):
У меня у супруги сегодня обнаружилась такая проблема, записались в медцентр, думаю, почитаю женские форумы и на всех удивляюсь, 25 процентов из участниц форумов полные дуры, занимаются перепиской не знаю ради безделья, не знаю ради одиночества, модер удаляй коменты не по делу из таких серьезных подразделов.
Написал(а):
МУЖИК писал(а):
У меня у супруги сегодня обнаружилась такая проблема, записались в медцентр, думаю, почитаю женские форумы и на всех удивляюсь, 25 процентов из участниц форумов полные дуры, занимаются перепиской не знаю ради безделья, не знаю ради одиночества, модер удаляй коменты не по делу из таких серьезных подразделов.

Когда мужчина приходит почитать "женские форумы", он уже идёт с установкой "почитаю, что пишут эти дуры". Мы тут общаемся, делимся мнениями и своим опытом - не врачебным, но зато жизненным. Это женская часть форума, а не вопросы врачам. А за "полных дур" вот как раз можно от модера схлопотать: пришли, чтобы оскорбить? Ну конечно, МУЖИИИИК! КапсЛоком, чтоб уж точно никто не засомневался в брутальности! А что привело-то на женский форум? Не безделье? 
Надеюсь, жена всё-таки пошла к врачу, а не на женский форум ;)
Написал(а):
Алиса писал(а):
Что это может быть? Чем лечить? Или к врачу бежать?


С таким срочно к врачу!!!
Написал(а):
А в связи с чем эти боли? У меня перед циклом и немного в начале, довольно-таки сильно грудь болит. Это мастодиния? Как ее обычно лечат?
Написал(а):
У меня был период, когда отекала грудь, не болела. Выписывали прожестожель и травы. Но сначала к врачу, это даже не обсуждается, а вдруг что-то более серьезное, вдруг шишечки, узлы найдут...
Написал(а):
А вот отекает из-за чего? Так то я собралась идти уже к маммологу с гинекологом, просто хочу быть во все оружии, кто предупрежден тот вооружен.
Написал(а):
Ланая, почитайте про мастодинию, инфы много в интернете, о том, как избыток эстрогенов при ПМС влияет на скопление жидкости в груди. Ну и врач объяснит вам, мы ведь не экстрасенсы знать,что у вас конкретно с грудью.
Моника, насколько я знаю, прожестожель назначают когда грудь болит, по разным причинам. Вам то зачем?Наверное все таки дискомфорт ощущали вы? У некоторых доходит до того,что на животе спать не могут и при хотьбе даже грудь скачет и больно
Написал(а):
У меня мастодиния начиналась, отек - это тоже не есть хорошо, потому к врачу и пошла, он все прощупал, посмотрел и назначил. Сказал, сбой гормональный, нервы беречь еще посоветовал и травки-то именно успокоительные выписал :-)
Написал(а):
У меня после психов болеть грудь начинает, потом проходит, но думаю это не нормально, как минимум. Но что гормональный дизбаланс это точно =( Маммолог всем в помощь, пойду на прием запишусь.
Написал(а):