Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Матильда писал(а):
Аленькая писал(а):
Интересно, если актриса решилась на такой шаг, то нет ли вероятности, что будет развитие дальше и не перекинится рак на другие органы....

Если верить написанному в статье, то ген, который связан с риском рака груди, еще и отвечает за рак яичников :( Так что полностью расслабляться Джоли не приходится...


Да и приходишь в выводу, а к стоило ли делать ей эту процедуру. Может можно было обойтись и без нее. ...
Написал(а):
У моей знакомой сильно начали болеть груди и гной пошел из одной. Прописали антибиотики и она еще каждый день выдавливала остатки гноя. Сейчас все прошло, но так боялась, что может быть что-то не так.
Написал(а):
Владлена писал(а):
У моей знакомой сильно начали болеть груди и гной пошел из одной. Прописали антибиотики и она еще каждый день выдавливала остатки гноя. Сейчас все прошло, но так боялась, что может быть что-то не так.


Ужас какойто, а кто такое лечение назначил, узи делали?
Написал(а):
Владлена писал(а):
У моей знакомой сильно начали болеть груди и гной пошел из одной. Прописали антибиотики и она еще каждый день выдавливала остатки гноя. Сейчас все прошло, но так боялась, что может быть что-то не так.


В организме быстро может все развиться, а уж про воспалительный процесс я совсем молчу. Хорошо, что вылечили.
Написал(а):
Во всем виноваты стрессы и экология.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Во всем виноваты стрессы и экология.


Это один из факторов, а могут быть и многие другие причины.
Написал(а):
Знаете, что болезней заболевания молочных желез подразделяются на 5 категорий: 
1. Доброкачественная дисплазия молочной железы (в том числе - мастопатия).
2. Воспалительные болезни молочной железы (лактационный мастит). 
3. Гипертрофия молочной железы. 
4. Неуточненные образования в молочной железе. 
5. Другие болезни молочной железы. 
Написал(а):
 Медицинский осмотр - вещь, безусловно, правильная и необходимая, но не стоит паниковать раньше времени. 
Написал(а):
А вот маме брали биопсию из груди, насколько безопасна эта процедура, ведь она может спровоцировать развитие нехорошего.
Написал(а):
Прихожу к выводу, что болезней очень много и  за ними нужен глаз да глаз.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Прихожу к выводу, что болезней очень много и  за ними нужен глаз да глаз.


Еще бы не помешало наличие хороших врачей, а то я к врачу с проблемой, а он мне ну может это у вас особенность организма, не переживайте.
Написал(а):
В любом случае это лучше, чем сразу в лоб: - У вас рак , сушите ласты. А на самом деле ничего и не было. Сначала полное обследование, потом выводы.
Написал(а):
Владлена писал(а):
В любом случае это лучше, чем сразу в лоб: - У вас рак , сушите ласты. А на самом деле ничего и не было. Сначала полное обследование, потом выводы.


даже рак можно вылечить на ранней стадии, так что это еще не приговор.
Написал(а):
Владлена писал(а):
В любом случае это лучше, чем сразу в лоб: - У вас рак , сушите ласты. А на самом деле ничего и не было. Сначала полное обследование, потом выводы.


Иногда обычный фурункул принимают за рак.
Написал(а):
Поэтому и нужно быть бдительным и перепроверять информацию.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Поэтому и нужно быть бдительным и перепроверять информацию.


И всегда ходить к нескольким врачам.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Поэтому и нужно быть бдительным и перепроверять информацию.


И всегда ходить к нескольким врачам.


Да и даже сами врачи сейчас об этом очень часто говорят.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Поэтому и нужно быть бдительным и перепроверять информацию.


И всегда ходить к нескольким врачам.


Да и даже сами врачи сейчас об этом очень часто говорят.

Мне не говорят, обычно они вообще не слушают, стоит только обмолвится , что вы побывали еще у когото и могли усомнится в компетенции своего врача.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Поэтому и нужно быть бдительным и перепроверять информацию.


И всегда ходить к нескольким врачам.


Да и даже сами врачи сейчас об этом очень часто говорят.

Мне не говорят, обычно они вообще не слушают, стоит только обмолвится , что вы побывали еще у когото и могли усомнится в компетенции своего врача.


Надо быть хитрой женщиной. Зачем же сталкивать лбами специалистов? Это неэтично. Они ревнивы, как влюблённые, даже если сами ничего не понимают, то мнение другого врача воспринимают, как личное оскорбление.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Поэтому и нужно быть бдительным и перепроверять информацию.


И всегда ходить к нескольким врачам.


Да и даже сами врачи сейчас об этом очень часто говорят.

Мне не говорят, обычно они вообще не слушают, стоит только обмолвится , что вы побывали еще у когото и могли усомнится в компетенции своего врача.


Надо быть хитрой женщиной. Зачем же сталкивать лбами специалистов? Это неэтично. Они ревнивы, как влюблённые, даже если сами ничего не понимают, то мнение другого врача воспринимают, как личное оскорбление.


Ну вот я и не говорю, всегда со своими сомнениями прихожу, делаю дурочку, типа, что мне делать и что такое, но так противно.
Написал(а):