Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Владлена писал(а):
Помню себя в подростковом возрасте. когда очень сильно хотела сделать пластику на лице, чтобы убрать детские шрамы. У родителей не было денег. а со временем шрамы стали исчезать.


Вот она может быть также и думала в детстве об этом.
Написал(а):
Может быть, девочка сама все решить, она уже не маленькая.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Отошли от темы, думаю, что делать ли какую-то пластику-это личное дело, пусть даже ты молод. У каждого человека есть право выбора, если он это хочет-значит он должен это сделать.


На счет, что у каждого есть право выбора-это да, но только некоторые это воспринимают не так.....
Написал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):
Ольга писал(а):
Мася писал(а):
Матильда писал(а):
Вот, кстати, интересно спросить топикстартера, решилась ли она на операцию. Смущает, что такие операции обычно стоят очень немаленьких денег. Кто, интересно, и из каких благотворительных соображений её предлагал ей БЕСПЛАТНО? 
Вспоминается очень втемная картинка из топа про купонные акции и прочие "халявы": http://www.medsovet.info/forum/topic_180288

Кстати, у меня знакомая недавно действительно бесплатно сделала пластику груди в клинике пластической хирургии. Они, наверное, не самые известные в городе, на то и акция была рассчитана (конкурс в соц.сети), но сделали все на высшем уровне, сама видела уже всё после заживления. Хотя не знаю, конечно, правило это или исключение.


Да ведь тут не угадаешь, бывает и за деньги огромные, и клиника с репутацией, а сделают тяп ляп. Этож как повезет.


Совершенно согласна. Иногда даже самые близкие знакомые сделают не важно как ....


А к знакомым вообще я бы не пошла, ну вот вдруг что то не так пойдет, так и сам будешь страдать так еще и знакомый будет мучатся угрызениями, все таки решаясь идти под нож к знакомому и думать что он сделает лучше глупо, да и еще ответственность с него и спрос двойной.



Таис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!


Не переживай вот сделаешь мама не чего не скажет. просто переживает очень
Написал(а):
Таис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!


выи без того прекрасны,и никакой хирург вам это подтверждать не должен операцией!
Написал(а):
ustinova.raya писал(а):

выи без того прекрасны,и никакой хирург вам это подтверждать не должен операцией!

Считаю, что прежде чем такое заявлять, надо было потребовать фото к студию :)
Написал(а):
Да, хотелось бы посмотреть. Может там все и не так плохо, как тут обсуждается.
Написал(а):
tamarka писал(а):
Да, хотелось бы посмотреть. Может там все и не так плохо, как тут обсуждается.


Более чем уверена, что все у девушки в порядке, просто хочется новшеств на себе испробовать не думая о последствия и т.д.
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
tamarka писал(а):
Да, хотелось бы посмотреть. Может там все и не так плохо, как тут обсуждается.


Более чем уверена, что все у девушки в порядке, просто хочется новшеств на себе испробовать не думая о последствия и т.д.

Да, скорее всего так и есть.
Написал(а):
Просто кто-то может с каким-то недостатком смириться, а кому-то он жизнь портит
Написал(а):
Glossy писал(а):
Просто кто-то может с каким-то недостатком смириться, а кому-то он жизнь портит


Для начала надо с недостатками разобраться. Они ведь тоже разные бывают. Если у меня размер груди нулевой - это тоже недостаток, но для меня это никак не означает то, что надо ложиться под нож.
Написал(а):
у каждого свой предел недостатков. Для одного это трагедия, а для другого сущий пустяк
Написал(а):
Я бы тоже была против операции в 18 лет своей дочери. Другое дело когда вам за 30 и вы уже рожали и теперь хочется привести свое тело в форму.
Написал(а):
Бесплатный сыр только в мышеловке,думаю.Хот всякое бывает.
Написал(а):
Думаю не как, моя бы точно не поняла.
Написал(а):
Это смотря какая операция.
Написал(а):
смотря какая операция, муж "старовер" может не одобрить, а в ней вообще смысл есть? я вот брекеты хочу поставить а меня все отговаривают.
Написал(а):
По-моему, девушка в 18 лет (даже младше) и так прекрасна своей юной красотой... Никаких операций не нужно, мама права, что запрещает
Написал(а):
Это ваша мама) здесь вопрос стоит выросли ли вы? нужно ли вам мамино одобрение? а если б ей не понравился ваш муж? следовательно, ваша жизнь.
Написал(а):
Я тоже была бы против и сама бы не пошла. Ни один хороший врач не станет делать бесплатно плачтику, а раз он предложил вам бесплатно, то вы можете стать подопытным кроликом. Не рискуйте своим здоровьем, а в данном случае и жизнью. Сколько случаев смерти во время простой ринопластики. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Написал(а):