Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте.Я делала вакцину,через шесть месяцев сказали повторно пройти.
Можно ли проводить повторную вакцинацию делать не консультируясь с врачом??
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте.Я делала вакцину,через шесть месяцев сказали повторно пройти.
Можно ли проводить повторную вакцинацию делать не консультируясь с врачом??


Здравствуйте! Можно, но желательно оценить результаты у врача. С ув., Александров П.А.
Написал(а):
Прошёл полную вакцинацию (включительно второй раз через пол года).  Не помогает. Высыпания появились через месяц после последнего курса, в результате  тяжёлой физической нагрузки и последующим принятием алкоголя. Респираторными заболеваниями вообще не болею, но  организм истощён постоянным нервным стрессом.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте.Я делала вакцину,через шесть месяцев сказали повторно пройти.
Можно ли проводить повторную вакцинацию делать не консультируясь с врачом??

Подскажите, а где делают эту прививку,в минке...мне для ребенка 5 лет...
Написал(а):
Подскажите, а где можно пройти вакцинацию от герпеса...
Написал(а):
Мария писал(а):
слава писал(а):
а как на плохом иммунитете делать прививку? вот это категорически нельзя!!!

Что вы подразумеваете под "плохим" иммунитетом? Есть понятие "медотвод", под которым подразумевается, что есть противопоказания к вакцинации (временные или постоянные). Например, нельзя делать прививку во время и  течение некоторого времени после того, как человек болел простудой или другим инфекционным заболеванием. Иммуномодуляторы на длительность этого периода не повлияют.

Нельзя сделать  только  одну прививку. К ней нужно подготовиться. Мне иммунолог назначил перед прививкой капельницы с озоном плюс  в конце  вводится  панавир.
Написал(а):
Мария писал(а):

Слава писал(а):

это когда иммунка по каким либо причинам просевшая до уровня спид. а с хроникой все понятно!



лопать полноценно вот вам и ммуномодуляторы!


Я потеряла нить разговора. При чем тут спид? и спид - это не хронь, это острое заболевание, по вашему мнению? Брр, и вообще, при чем тут спид.



Согласна. Полноценное питание и здоровый образ жизни - лучшие иммуномодуляторы. Зачем что-то дополнительно принимать?



он имел ввиду до уровня ВИД(вторичный иммунодефицит)
Написал(а):
Как только закончила свое затяжное лечение герпесной инфекции у иммунолога, по ее рекомендации сразу же побежала в Герпетический центр на Мичуринском проспекте для вакцинации витагерпавак. Делали ее мне в стадии ремиссии аж целых 5 уколов с интервалом по неделе. После курса витагерпавак, мое состояние улучшилось, высыпаний больше нет, хотя раньше были и в носу и на губах, а последнее даже на бороде. Для повторного прохождения вакцинации решила самостоятельно купить вакцину витагерпавак и сделать ее у себя в поликлинике, обошлось дешевле. Прошел год с начала моей вакцинации, за это время я прошла 2 курса и добилась стойкой ремиссии лабиального герпеса.
Написал(а):
Прошла первую вакцинацию Витагерпаваком полгода назад, скоро буду делать повторную. Пока никаких нареканий. Уколы не люблю с детства, но результат радует, поэтому потерплю.
Написал(а):
Соня55 писал(а):
Прошла первую вакцинацию Витагерпаваком полгода назад, скоро буду делать повторную. Пока никаких нареканий. Уколы не люблю с детства, но результат радует, поэтому потерплю.


Здравствуйте! Удачи Вам!
Написал(а):
Далее
1 2