Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте у меня лишай на руке только какой мне врач дерматолог не сказал...так вот сегодня вылезло на этом пятне шелушения ..пятно не большое...чем мне лечить. Мажу мазью Ламизил.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Здравствуйте у меня лишай на руке только какой мне врач дерматолог не сказал...так вот сегодня вылезло на этом пятне шелушения ..пятно не большое...чем мне лечить. Мажу мазью Ламизил.

Ольга, здравствуйте. 
К сожалению, ни один специалист, если он действительно специалист, не сможет подобрать Вам дальнейшую схему лечения мало того, что без указания данных анамнеза и осмотра (что в дерматологии особенно важно), но и без указания точного диагноза. 
В дерматологии примерно треть заболеваний именуется лишаями. Все они имеют разную природу. Только половина из них заразны. Очевидно, что методы лечения для всех этих заболеваний разные. 
Поскольку нет ясности с диагнозом, рекомендую обратиться к врачу на повторный осмотр. Кроме того, если врач назначил ламизил, значит он подозревал грибковую природу высыпаний, а в этом случае показан повторный осмотр и контроль излеченности.
Написал(а):