Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Помогите ради бога!  Мне 54 года. Нахожусь на больничном с 27 ноября 2012!!!! На работе начались глобальные проблемы (да и понятно!). Полежала два раза в больницах, второй раз в областной СПБ на отделении неврологии. Проведено лечение: Мелаксен, Омез, Аспаркам, Сирдалуд, Сурпилид, Сонопакс (дозировку не пишу). Проведена перидуральная блокада №2 (21.12.12 и 24.12.12), Блокада КПС справа 24.12.12. и 26.12.12). Лазер и ЛФК.
Результаты МРТ от 14.12.12: распространенный остеохондроз, задняя грыжа диска L5/S1 смещена на 5 мм с компрессией передней камеры. Заднеправая грыжа диска L4/L5 смещена до 4 мм с компрессией дурального мешка. Протрузия диска L3/L4 до 3 мм кзади к компрессией передней камеры.
Я выпрямилась, в позвоночнике болей практически нет, но правая нога!!! Ограничения в ходьбе, нарастающие боли в правой ягодице, бедре и икре в положении стоя. Больно садиться. Что я только не делалю, ничего не помогает!!! Работа в основном с компьютером - сидя, даже страшно подумать, что могут вернуться изначальные боли, когда я спала сидя...  Помогите пожалуйста, мне очень нужна работа и здоровье, у меня доченьке 15 лет, я обязана её на ноги поставить.
Написал(а):
Вашу проблему нужно решать комплексно с неврологами и нейрохирургами.
Вам нужна адекватна анальгетическая терапия, вероятно корсет для уменьшения нагрузки на пораженные диски, вероятно препараты из других групп.
Можно взять направление в ГБ2 - там есть пристойная нейрохирургия и неврология...
Написал(а):
Гость писал(а):
Вашу проблему нужно решать комплексно с неврологами и нейрохирургами.
Вам нужна адекватна анальгетическая терапия, вероятно корсет для уменьшения нагрузки на пораженные диски, вероятно препараты из других групп.
Можно взять направление в ГБ2 - там есть пристойная нейрохирургия и неврология...


Спасибо, что откликнулись! Направление уже взяла, 18.01. буду уже на приеме у нейрохирурга, на что возлагаю огромные надежды. Я слышала много положительных отзывов о врачах этой больницы. Буду дерзать!
Написал(а):