Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ольга писал(а):
Вот блин, да что ж врачи то, с чего они решают что нужны витамины, может они своими назначениями ухудшают развитие плода., да и здоровье наше.


Вот, вот теперь понимаю, когда интуиция говорит, что пить не надо.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Вот блин, да что ж врачи то, с чего они решают что нужны витамины, может они своими назначениями ухудшают развитие плода., да и здоровье наше.


Может и не стоит пить, а побольше кушать витаминов.
Написал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка :(
Написал(а):
Майя писал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка :(


О как, кто что говорит, единого мнения никогда нет, для чего вообще врачи нам.
Написал(а):
Майя писал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка 

Приходим к выводу, что пить их нельзя.
Написал(а):
Майя писал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка :(


Зачем тогда они советуют эти витамины,.......
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Майя писал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка :(


Зачем тогда они советуют эти витамины,.......

Потому как имеют процент за продвижение того или иного препарата, и всегда отправляют за таблетками в определенную аптеку.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Потому как имеют процент за продвижение того или иного препарата, и всегда отправляют за таблетками в определенную аптеку.

Ну не знаааю... Уж за витаминами (которые вообще можно купить в любой аптеке) меня врач никогда не посылала в определенную. Честно говоря, она мне вообще не рекомедовала определенные витамины, оставила выбор на мое усмотрение в разумных пределах
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
Ольга писал(а):
Потому как имеют процент за продвижение того или иного препарата, и всегда отправляют за таблетками в определенную аптеку.

Ну не знаааю... Уж за витаминами (которые вообще можно купить в любой аптеке) меня врач никогда не посылала в определенную. Честно говоря, она мне вообще не рекомедовала определенные витамины, оставила выбор на мое усмотрение в разумных пределах


Ну не все же врачи имеют процент, может ваша и не в сговоре с аптеками, либо честная, я же не говорю что все плохие.
Написал(а):
Возможно вы Ольга и правы, думаю, что ест ьу нас еще нормальные врачи.
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
Ольга писал(а):
Потому как имеют процент за продвижение того или иного препарата, и всегда отправляют за таблетками в определенную аптеку.

Ну не знаааю... Уж за витаминами (которые вообще можно купить в любой аптеке) меня врач никогда не посылала в определенную. Честно говоря, она мне вообще не рекомедовала определенные витамины, оставила выбор на мое усмотрение в разумных пределах

Можно сказать, что вы счастливая, что вам так еще  говорят.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Возможно вы Ольга и правы, думаю, что ест ьу нас еще нормальные врачи.


Конечно есть, не все же такие любители наживиться .
Написал(а):
Владлена писал(а):
Светлана писал(а):
Возможно вы Ольга и правы, думаю, что ест ьу нас еще нормальные врачи.


Конечно есть, не все же такие любители наживиться .


Только на всех не хватает(((
Написал(а):
Если хорошо поискать, то можно найти:)
Написал(а):
Владлена писал(а):
Если хорошо поискать, то можно найти:)


Вот именно , поиск порой отнимает время и деньги, при этом болезнь затягивается, а  если что то срочное.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Если хорошо поискать, то можно найти:)


Вот именно , поиск порой отнимает время и деньги, при этом болезнь затягивается, а  если что то срочное.


Если что-то срочно, то можно горы свернуть.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Светлана писал(а):
Возможно вы Ольга и правы, думаю, что ест ьу нас еще нормальные врачи.


Конечно есть, не все же такие любители наживиться .


Что верно, то верно.
Написал(а):
Елизавета писал(а):
На сколько я понимаю, в зависимости от срока беременности ребенку требуются разные витамины. Первый триместр подходит к концу, пока ничего кроме фолацина не принимала (стараюсь есть побольше натуральных витаминов, овощи, фрукты). Посоветуйте какие еще витамины необходимы?


Елизавета, витамины конечно нужны, особенно фолиевая кислота и кальций.
Написал(а):
гинеколог вам все назначит сам.старайтесь кушать больше творога и фруктов.
Написал(а):
Елизавета писал(а):
На сколько я понимаю, в зависимости от срока беременности ребенку требуются разные витамины. Первый триместр подходит к концу, пока ничего кроме фолацина не принимала (стараюсь есть побольше натуральных витаминов, овощи, фрукты). Посоветуйте какие еще витамины необходимы?


я пила Элевит для беременных на 8 месяце
Написал(а):