Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Я столкнулась с проблемой...
Что кроме медицины у нас есть?
Потому что встал в 6-7 утра, прискакал на работу, там... у кого что, но всё об одном обычно:) , и уходишь в 4-6-8 вечера, такой [слегка] усталый. И не очень тянет на танцы, образовательные кружки и даже в пивную.
Что делать?

Меня особенно интересуют случаи досуга в больницах, какие-либо корпоративные мероприятия.
Есть ли здесь кто-то, у кого в больничке - как в кино - есть спортзал для сотрудников?
Наверняка есть кто-то, у кого в больнице проходят занятия английского языка для сотрудников (за счёт администрации бывает такое вообще? Знаю, что бывает за символическую плату)...
Что-то ещё?
Как/кто это организовывает?
Ну, кроме новогоднего корпоратива в стиле "водка - пить, земля - валяться":)
Написал(а):
Очень актуальный вопрос! Ведь это реальный вред себе каждый день! Усталость и утомление переходят в переутомление, а оно в астенический синдром. Грустно. Знаю стоматологическую клинику частную, в которой стоит бильярдный стол для врачей!
Написал(а):
Миу миу писал(а):
Ну, кроме новогоднего корпоратива в стиле "водка - пить, земля - валяться":)

На старой работе и корпоративы не спасали (первая мысль при объявлении о предстоящем "веселье" была - "блин, опять видеть эти гнусные рожи", да еще и могли дать какое-нить задание, которое надо было выполнять в добровольно-принудительном порядке (конкурс, инсценировка и тд), на что вообще желания не было. 
А на новой работе ничего кроме корпоративов пока не было (кстати, оочень поднимает жизненный тонус))))), но коллектив настолько приятен и адекватен, что и так воспринимаешь поход на работу как праздник ))))
Написал(а):
Ameno писал(а):
Очень актуальный вопрос! Ведь это реальный вред себе каждый день! Усталость и утомление переходят в переутомление, а оно в астенический синдром. Грустно. Знаю стоматологическую клинику частную, в которой стоит бильярдный стол для врачей!

угу, еще добавьте профессиональное выгорание, и можно забыть о медицине на долгие годы. А ведь когда-то нравилось. И правда это очень-очень грустно.
Написал(а):
У нас только новогодние корпоративы в кафе, больше ничего нет. И, естественно, за наши деньги.
Написал(а):
ДАААА это правда.
Написал(а):
Тот кто устает работать врачем, зря пошел учиться на врача.
Написал(а):
Дедрич писал(а):
Тот кто устает работать врачем, зря пошел учиться на врача.



Согласна.
Написал(а):
Александрова Екатерина Александровна писал(а):
У нас только новогодние корпоративы в кафе, больше ничего нет. И, естественно, за наши деньги.

Еще можно добавить 8 Марта и то не каждый год. А вообще можно и самому отвлекаться. Например. в треанжерный зал ходить или еще куда-нибудь. К сожалению, не всегда получается, катастрофически нехватает времени.
Написал(а):