Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Проконсультируйтесь с врачем, он вам может что-то посоветует, может упражнения какие подскажет.
Написал(а):
Иногда и год, и два проходит, прежде чем живот полностью уйдет
Написал(а):
wera писал(а):
Доброго времени суток читающим этот вопрос. Моя история такова,что родила я замечательного малыша уже три месяца назад.Вес очень быстро почти вернулся к норме,а вот живот...Как в старом анекдоте про "где будем приталивать".Талия ко мне возвращаться не хочет.

Очень сильно ищу отзывы,у кого в какой срок проблема решилась и решилась ли вообще.



прошло 10 месяцев живот немного остался, все придет в нормву
Написал(а):
думаю что нужно после того как откормите - начинать кчать пресс)
Написал(а):
Всё пройдет со временем.
Написал(а):
Как кормите закончите так и уйдет живот, ну если не накушаете его совсем за это время)))))
Написал(а):
Диета и физ нагрузка, живот уйдет, как миленький)) Если не помогает, попробуйте занятия пилатес, техника упражнений такая, что живот постоянно во время тренировки нужно держать втянутым. Очень эффективные результаты получаются.
Написал(а):
АринаРезникова писал(а):
Диета и физ нагрузка, живот уйдет, как миленький)) Если не помогает, попробуйте занятия пилатес, техника упражнений такая, что живот постоянно во время тренировки нужно держать втянутым. Очень эффективные результаты получаются.



Я ходила на пилатес некоторое время после родов, действительно, эффект ощутимый был.
Написал(а):
качайте пресс вечером.
Написал(а):
Живот после родов довольно трудно и долго уходит. Делайте упражнения, качайтенижний прсс. У меня вот до сих пор есть маленький животик, хотя ребенку уже 4 года.
Написал(а):
Потерпите, всему свое время. Завершите гв, начнете заниматься и потихоньку он пропадет.
Написал(а):
а если смотреть широко, то живот уходит далеко не у всех по причине обжорства или отсутствия спорта, вот у меня кожа очень растянулась и мышцы живота расползлись в стороны от белой линии. Так что тут только хирургия в помощь
Написал(а):
Далее
1 2 3 4