Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
страна советов писал(а):
Владлена писал(а):
Моя знакомая всегда говорит, если хочешь похудеть, то заклей себе рот.

"Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать"(с) :))


Что -то какая-то грубая поговорка....
Написал(а):
Владлена писал(а):
страна советов писал(а):
Владлена писал(а):
Моя знакомая всегда говорит, если хочешь похудеть, то заклей себе рот.

"Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать"(с) :))


Что -то какая-то грубая поговорка....


Зато актуальная.
Написал(а):
У кого какие успехи с животиками?
Написал(а):
У меня наконец стройность появилась)
Написал(а):
Аленькая писал(а):
У меня наконец стройность появилась)


А больше ушло или мышцы появились?
Написал(а):
Владлена писал(а):
У кого какие успехи с животиками?


Кушать меньше стала-это уже плюс.
Написал(а):
Я в спорт зале сгоняла животик. а кушать очень хочется.
Написал(а):
Мне кушать не хотелось, когда кормила дочу грудью. Заставляла себя есть, чтобы молоко не пропало. Живот никуда не уходил. После ГВ уже убирала. Крутила хулахуп. Как будет со вторым посмотрим.
Написал(а):
wera писал(а):
Доброго времени суток читающим этот вопрос. Моя история такова,что родила я замечательного малыша уже три месяца назад.Вес очень быстро почти вернулся к норме,а вот живот...Как в старом анекдоте про "где будем приталивать".Талия ко мне возвращаться не хочет.
Очень сильно ищу отзывы,у кого в какой срок проблема решилась и решилась ли вообще.


я живот убрала только антицеллюлитным массажем, а потом пресс качала
Написал(а):
массаж это же очень больно... лучше тренировками убтрать живот
Написал(а):
У меня после родов живот сам ушел. Столько работы сваливается на мам, там и отдыхать некогда. Особенно если ребенок часто плачет, на ручки просится.
Написал(а):
Это хорошо когда живот сам уходит, но иногда без помощи спорта и диет никак.
Написал(а):
У меня ушел сам. все зависит от состояния мамы до родов. Если был пресс то уходит быстро.
Написал(а):
А я как только немного пришла в себя стала качать пресс и животик очень быстро подтянулся.
Написал(а):
Anime-girl писал(а):
У меня ушел сам. все зависит от состояния мамы до родов. Если был пресс то уходит быстро.


Скорее от состояния в период беременности - на сколько поправились, как лежал ребенок, насколько он был крупным, какими были роды. А после родов пресс покачать, за питанием последить, живот и уходит.
Написал(а):
я после родов купила себе кассету фитнес с К. Шиффер и скакала, пока ребенок спал. Сейчас и покупать ничего не надо, в интернете все есть
Написал(а):
У меня пока не ушел.
Написал(а):
Все что делала я, чтобы убрать живот, так это специализированная физическая активность
и правильное питание.
И живот ушел)
Написал(а):
Не всегда живот можно корректировать с помощью питания. Я после родов специально записалась на занятия лечебной физкультурой, занималась в хорошем медцентре под присмотром врача ЛФК Анисимова Ильи Александровича, и на силовых тренажерах в том числе. Не скажу,что легко мне далось .но свои дородовые формы я восстановила.
Написал(а):
У меня через 1,5 месяца был плоский животик !
Написал(а):