Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Бока можно так убрать. Ноги на середине плеч, руки разведите в стороны. Смещайте туловище вправо и влево. Держите спину прямо. Бока должны максимально работать. Упражнение выполняем 100 раз.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Бока можно так убрать. Ноги на середине плеч, руки разведите в стороны. Смещайте туловище вправо и влево. Держите спину прямо. Бока должны максимально работать. Упражнение выполняем 100 раз.


Спасибо за совет.
Написал(а):
Лягте на пол. Ноги согните в коленях и зажмите между ними полотенце. Приподнимайте торс, отрывая лопатки от пола и одновременно с этим сильнее сжимайте полотенце. Замрите в этом положении на секунду. При поднятии вдох, при опускании выдох. 8-9 раз повторить.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Лягте на пол. Ноги согните в коленях и зажмите между ними полотенце. Приподнимайте торс, отрывая лопатки от пола и одновременно с этим сильнее сжимайте полотенце. Замрите в этом положении на секунду. При поднятии вдох, при опускании выдох. 8-9 раз повторить.


Теперь точно живота не будет
Написал(а):
Девочки, спасибо за упражнения, буду делать.
Написал(а):
Теперь все будим усиленно заниматься спортом, может все таки придем к нужному результату....
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Теперь все будим усиленно заниматься спортом, может все таки придем к нужному результату....


Это точно )
Написал(а):
Надо же когда-то начинать)
Написал(а):
Делала сегодня, да и в еде ограничилась, так что буду писать результаты.
Написал(а):
Тоже сегодня пробовала и мало ела, посмотрим результат.
Написал(а):
Наши ряды пополняются))) это радует.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Наши ряды пополняются))) это радует.


Не могу, сорвалась, наелась и ничего не делала, потому как мышцы болят.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Не могу, сорвалась, наелась и ничего не делала, потому как мышцы болят.

Вот, говорят, так еще больше можно потолстеть, если не есть, а потом срываться :( Организм думает, что его не накормят, да еще и на спорт отправят в ближайшее время, начинает впрок запасать :(
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
Ольга писал(а):
Не могу, сорвалась, наелась и ничего не делала, потому как мышцы болят.

Вот, говорят, так еще больше можно потолстеть, если не есть, а потом срываться :( Организм думает, что его не накормят, да еще и на спорт отправят в ближайшее время, начинает впрок запасать :(


Да я все знаю, а от этого еще труднее почемуто.
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
Ольга писал(а):
Не могу, сорвалась, наелась и ничего не делала, потому как мышцы болят.

Вот, говорят, так еще больше можно потолстеть, если не есть, а потом срываться :( Организм думает, что его не накормят, да еще и на спорт отправят в ближайшее время, начинает впрок запасать :(


И главное, этот подлый организм, запасает всё не там, где надо. Надо в груди , а он норовит всё в талию запихнуть(
Написал(а):
А это чтобы не было обидно)
Написал(а):
Светлана писал(а):
А это чтобы не было обидно)


Да, если худеть так сразу , если убирать, то везде.
Написал(а):
Моя знакомая всегда говорит, если хочешь похудеть, то заклей себе рот.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Моя знакомая всегда говорит, если хочешь похудеть, то заклей себе рот.

"Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать"(с) :))
Написал(а):
страна советов писал(а):
Владлена писал(а):
Моя знакомая всегда говорит, если хочешь похудеть, то заклей себе рот.

"Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать"(с) :))

Только от яблок тошнит, этож сколько яблок.
Написал(а):