Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Знакомая трехлетка почитала в исполнении мамы Дюймовочку. На следующий день картина: ползет по полу, пыхтит и приговаривает "ну как же тяжело выходить замуж за старого крота!!" ))
Написал(а):
 А помнишь, как мы с тобой ездили в церковь? Там ещё дядя давал такой крестик понюхать?.. Я понюхал!
Написал(а):
Подосиновик растёт под осиной, подберёзовик под берёзой. А мухомор? Под мухой на море?
Написал(а):
[left]Обо что ты оцарапался?[/left]
[left]Об кошку.[/left]
Написал(а):
[left]Иван, 6 лет, пришёл с прогулки в порванной рубашке. Мама безрезультатно пытается узнать, в чём дело. Ваня долго отмалчивался, но, наконец, его прорвало:[/left]
[left]— Ну, я же не спрашиваю, где ты свои колготки рвёшь![/left]
Написал(а):
[left]— Стёпа, ты маму любишь? — спрашивает соседка.[/left]
[left]— Да, — уверенно отвечает он.[/left]
[left]— А сильно? — не унимается та.[/left]
[left]— Нет, потихоньку.[/left]
Написал(а):
 Мама, смотри, трактор пасётся.
Написал(а):
Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!
Написал(а):
[left]Ростик, 6 лет, о принтере:[/left]
[left]- Инн, включи печатальщик![/left]
Написал(а):
У нас расчерпаха убежала, а в стеклянном ящике щучерица живёт!
Написал(а):
Когда я вырасту, стану космонавтом. Правда, это будет еще не скоро. Но вы с папой уже начинайте копить деньги на ракету!
Написал(а):
Ох, как вы все мне надоели. Так устал от вас, еле на горшке сижу.
Написал(а):
Когда я вырасту, у меня будет свадьба с Дениской!!! Я надену красивое платье, перчатки и простынь на голову!
Написал(а):
У нас две новенькие девочки. Одну зовут Полина, а другая мне не понравилась.
Написал(а):
Девочка – загулявшему коту: «Я тебя воспитывала, воспитывала, а ты... женился!
Написал(а):
День независимости – это когда никто не зависает.
Написал(а):
Мама, а когда я стану взрослым, я смогу с пола есть?
Написал(а):
Лечила дочь от кашля. Заваривала грудной сбор. Каждый раз спрашивала её:"А травку выпила?" Один раз забываю поставить порцию травки на стол. Ребёнок говорит: "Мама! Дай мне отравку!"
Написал(а):
Владлена писал(а):
Лечила дочь от кашля. Заваривала грудной сбор. Каждый раз спрашивала её:"А травку выпила?" Один раз забываю поставить порцию травки на стол. Ребёнок говорит: "Мама! Дай мне отравку!"


Чего только дети  не придумают.
Написал(а):
"Как же нам сделать, чтобы в нашем комнатном лесу было настоящее небо: с облаками, солнышком, а ночью со звёздами?" "Очень просто! Выйти на улицу!" "Но это на улице, а в помещении как сделать?" "Стеклянную крышу!!!" Саша (подумав): "Можно ещё включить вентилятор и будет ветер, как в настоящем лесу!"
Написал(а):