Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемые студенты медицинских вузов! 
Приветствуем вас на портале medsovet.info.
Администрация
портала напоминает о возможности, которая появится у каждого из вас после получения диплома врача. Добавление в вашу анкету сведений о данном документе даст возможность Администрации сайта подтвердить ваш врачебный статус. 
Подтвержденный статус врача даёт вам следующие преимущества:

[li]личный кабинет на портале, в котором вы можете указать сведения о своей специальности и месте работы, которые помогут потенциальным пациентам обратиться к вам для проведения очной консультации;
[/li]
[li]возможность
написания информационных сообщений для пациентов в консультативном разделе форума;
[/li]
[li]доступ во врачебный раздел форума, доступный только для специалистов с подтвержденными анкетами. В этом разделе вы сможете обсудить актуальные проблемы здравоохранения, обмениваться опытом с коллегами, быть в курсе последних законодательных документов в сфере медицины.  [/li]

Администрация портала желает вам успехов на пути к профессии Врача.
Написал(а):
Здравствуйте:)
А я могу создавать новые темы без регистрации?
Могу ли я зарегестрироваться не под свои именем врача, а под ник-неймом?
В таком случае будет ли мне доступен врачебный раздел форума?
Каким блокировщиком для гугл хрома лучше убивать рекламу на вашем сайте?!)))


С уважением, миу.
Написал(а):
Миу миу писал(а):
Здравствуйте:)
А я могу создавать новые темы без регистрации?
Могу ли я зарегестрироваться не под свои именем врача, а под ник-неймом?
В таком случае будет ли мне доступен врачебный раздел форума?
Каким блокировщиком для гугл хрома лучше убивать рекламу на вашем сайте?!)))

С уважением, миу.

Здравствуйте,
Да, Вы можете создавать новые темы на форуме без предварительной регистрации. 
Зарегистрироваться
под ник-неймом вы, безусловно, можете, однако в данной ситуации Вам следует регистрироваться в статусе "посетитель". Статус врача может быть подтвержден Администрацией после добавления в личный кабинет данных диплома и сертификата. Врачебный форум доступен для врачей, статус которых подтвержден Администрацией на основании данных диплома и сертификата.
Блокировщик не поможет :) , однако Вы можете в настройках браузера отключить плагины (Adobe Flash).
Написал(а):
Извините,не поняла,как зарегистрироваться как врачу?
Написал(а):
Галина писал(а):
Извините,не поняла,как зарегистрироваться как врачу?

Здравствуйте.
Чтобы зарегистрироваться на форуме в качестве врача, необходимо начать с кнопки "регистрация врачей", которая находится справа вверху, рядом с кнопкой входа на форум. 
Далее нужно заполнить предлагаемые поля, указать специальность и другие данные, которые позволят пациентам узнать больше о Вашей квалификации, а также иметь возможность обратиться к Вам на консультацию очно. 
Чтобы мы могли подтвердить Ваш статус специалиста, необходимо загрузить изображение (скан или фото) Вашего сертификата. 

Если возникнут какие-то сложности с регистрацией, пишите на kontakt@medsovet.info , мы будем рады помочь Вам получить личный кабинет на нашем портале.
Написал(а):