Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Моему отцу в Одессе поставили диагноз - диструктивный бронхит. Существует ли в настоящее время эффективный способ лечения этой болезни? Заранее благодарен. С уважением, Константин.
Написал(а):
Моему отцу почти 60 лет. У него сначала 1980-ых годов был бронхит который перешёл в бронхиальную астму в купе с сердечной недостаточностью. Уже лет десять отец стал прикладываться к бутылке и постоянно говорит о скором уходе.Мне жаль отца и неужели я его потеряю?!
Написал(а):
[quote=Константин]Здравствуйте! Моему отцу в Одессе поставили диагноз - диструктивный бронхит. Существует ли в настоящее время эффективный способ лечения этой болезни? Заранее благодарен. С уважением, Константин.[/quote]
Диагноз написан не совсем верно - по классификации МКБ 10 (международная классификация болезней) это обструктивный бронхит. И конечно же существуют эффективные методы его лечения. Необходимо обратиться к специалисту.

С уважением,
Назарова Лидия Васильевна,
врач-пульмонолог Клинической больницы № 122

Написал(а):
[quote=Роман]Моему отцу почти 60 лет. У него сначала 1980-ых годов был бронхит который перешёл в бронхиальную астму в купе с сердечной недостаточностью. Уже лет десять отец стал прикладываться к бутылке и постоянно говорит о скором уходе.Мне жаль отца и неужели я его потеряю?![/quote]

Конечно, если Вам удастся, лучше убедить отца не злоупотреблять спиртным и обратиться к специалистам - пульмонологу и кардиологу, иначе его можно потерять.

С уважением,
Назарова Лидия Васильевна,
врач-пульмонолог Клинической больницы № 122
Написал(а):