Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то полное обследование, чтоб можно было в одном месте (если и не за один день, то все же за какое-то короткое время и с наименьшими затратами) обследовать свой организм?
Ходить по врачам нет времени.
Написал(а):
можно пойти в какую-нибудь платную клинику и пройти там всех врачей...
Написал(а):
[quote=Жоли]Полное обследование организма
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то полное обследование, чтоб можно было в одном месте (если и не за один день, то все же за какое-то короткое время и с наименьшими затратами) обследовать свой организм?
Ходить по врачам нет времени.[/quote]

Программы медицинских обследований называются «Check up». Такие обследования можно пройти в частных клиниках города, например: Скандинавия, СОГАЗ, Университетская Клиника Гамбург-Эппендорф.
Написал(а):
я вот хочу пройти обследование организма и выбираю между двумя центрами: "А+" и "Доктор плюс". больше склоняюсь к первому. была в обоих центрах, цены не сильно отличаются. кто что посоветует?
Написал(а):
Сегодня закончил проходить полный осмотр в МЦ Адмиралтейские верфи.
1. "Девочка" по телефону меня записала на все что надо для полного осмотра, я приехал заплатил и...
На анализы она меня провела без очереди. Потом отправила самого по врачам по времени в бумажках.
Дальше полный идиотизм. Просидел под кабинетом эндокринолога 20 минут. Вызывают. Я задаю резонный вопрос. А вы успеете меня за пять минут, за мои деньги, проконсультировать о моем здоровье, не имея перед глазами ни анализов крови ничего другого? Мне отвечают - все будет нормально... успеем. Попросил вернуть деньги за этого врача.
2. Прихожу к кардиологу. Та же песня. Но только тетка была менее циничная уговорила зайти. И еще повезло что из соседнего кабинета (пока я сидел в очереди к кардиологу) вышла мадам, которая у меня снимала кардиограмму и сама мне посоветовала ее взять с собой, а потом вернуть назад на расшифровку. Повезло.
Кардиолог пообщалась пять минут и уговорила подойти к ней еще раз после всех врачей.
3. Агриохирург - душка принял вовремя отпустил во время.
4. Кардиолог всех разогнала приняла меня без очереди и прообщалась со мной 40 минут. Все удивлялась почему я такой раздражительный. Даже таблеток от вредности выписала. Когда я вышел народ в очереди роптал на меня неподетски...
5. На второй день Куча узи. Приняли во время. Сделали за пол часа все идеально.
6. Уролог скучал и принял меня на пол часа раньше.
7. К нервопатологу почему-то меня не записали.
8. К гастроэнтерологу тоже забыли.

Теперь я стал обладателем карты больного в которой куча заключений врачей, а что с ней делать не знаю. Потому как к терапевту никто меня не записал.

В Адмиралтейских Верфях врачей я оценить не могу, ничего не понимаю в этом. Но организация платного обследования организма абсолютно идиотская.

Советую Вам искать предложение где Вас вначале посмотрит терапевт выслушает все жалобы, потом направит по кругу. И в конце поможет Вам разобраться с тем, что же у Вас понаходили и за что в первую очередь хвататься, и куда бежать подскажет.
Написал(а):
Полное обследование организма не может занимать пять минут, этому надо уделить время. Это же ваше здоровье.
Написал(а):
Вообще, "полное обследование организма" мне напоминает о фразе "любой каприз за ваши деньги": ректороманоскопию тоже делать будете?
Написал(а):
Я проходила полное обследование по методу биорезонансного тестирование, заняло все чуть больше часа, зато узнала все о здоровье своем. Проходила в ProBio, просто на прибор кладешь руки, он все показывает на компьютере. Мне очень понравилось, всем советую. Находится в Красноярске, 9 мая,44а
Написал(а):
Ольга писал(а):
Я проходила полное обследование по методу биорезонансного тестирование, заняло все чуть больше часа, зато узнала все о здоровье своем. Проходила в ProBio, просто на прибор кладешь руки, он все показывает на компьютере. Мне очень понравилось, всем советую. Находится в Красноярске, 9 мая,44а

Узнали о своем здоровье даже то, чего с ним нет, ага. 
Наверное, лечат в том месте, где так обследуют, тоже наложением рук, не иначе )) 
*ушла покупать билеты на самолет в Красноярск*
Написал(а):
подскажите по пожалуйста у меня мальчик болеет аллергией мне нужна клиника аллергия и иммуналогия в г. махачкале где мне его найти и куда обратиться?
Написал(а):
Я не много побаиваюсь частных клиник, был плачевный опыт! Где реальность того, что они вам на говорят...А такие как я мнительные, от одних разговор помереть могут. Так что я понимаю суть вопроса и сама им задаюсь. Куда пойти, где суть найти...
Написал(а):
Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос. Я узнала о программе бесплатного полного обследования организма по месту жительства. В этом году мне 27 и в этом возрасте я имею право на бесплатное обследование. Где мне узнать, как его пройти и с чего начать?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос. Я узнала о программе бесплатного полного обследования организма по месту жительства. В этом году мне 27 и в этом возрасте я имею право на бесплатное обследование. Где мне узнать, как его пройти и с чего начать?

Вероятно, Вы о программе диспансеризации населения? Тогда Вам в ближайшую районную поликлинику.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос. Я узнала о программе бесплатного полного обследования организма по месту жительства. В этом году мне 27 и в этом возрасте я имею право на бесплатное обследование. Где мне узнать, как его пройти и с чего начать?


Вы можете обратиться в районную поликлинику по месту жительства либо по месту временной регистрации. Уточнить свое право на прохождение диспансеризации именно в этом году и что входит в комплекс бесплатных обследований вы можете уточнить по телефону вашей страховой компании ОМС - телефон указан в вашем страховом полисе.
Написал(а):
Здравствуйте.Подскажите а есть ли санатории в которых можно пройти полное обследование организма и пройти там лечение если будет надо?Если есть то где их можно посмотреть?
Написал(а):
Ольга писал(а):
Я проходила полное обследование по методу биорезонансного тестирование, заняло все чуть больше часа, зато узнала все о здоровье своем. Проходила в ProBio, просто на прибор кладешь руки, он все показывает на компьютере. Мне очень понравилось, всем советую. Находится в Красноярске, 9 мая,44а

Ольга! Вы, или малограмотная...
Написал(а):
Решилис мамой провести полное обследование организма (надо же когда-то!) так вот, сейчас проходили УЗИ *в одной клинике*. Мы сделали УЗи щитовидки и молочных желез, и результаты хорошие. Фух. И кстати, советую клинику, потому что там себя больным не ощущаешь как это обычнопроисходит в больницах/ клиниках. Тут ты почитаемый клиент, который заботится о своем здоровье.
Написал(а):
Всем здравствуйте! проходил диагностику РУНО, в течение 1 часа проверка всех органов, плюс психоэмоциональное тестирование, питание по гр. крови и консультация подробная. Заключение сразу в печатном виде на руки. Кстати, никто не спрашивает, на что жалуетесь. Очень интересная и достоверная вещь! Делал за 3500р. Остались контакты знакомой, через которую записывался, если кому интересно, пишите
Написал(а):
Андрей, доброй ночи. Пишу Вам по поводу диагностики РУНО. Подскажите пожалуйста номер Вашей знакомой?

Написал(а):
Татьяна, добрый день. Мы о каком городе говорим? СПб? или Москва? мой номер 8965 000 8280, почта budkovskij.a@gmail.com, пишите-звоните, я скину контакты
Написал(а):
Назад
1 2