Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Пакеты одноразовые для сбора и хранения грудного молока Medela Pump&Save, 20шт.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 5

Купить В других регионах

Пакеты одноразовые для сбора и хранения грудного молока Medela Pump&Save, 20шт. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пакеты одноразовые для сбора и хранения грудного молока Medela Pump&Save, 20шт., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Пакеты одноразовые для сбора и хранения грудного молока Medela Pump&Save, 20шт.

Показания к применению

С одноразовыми пакетами сбор молока станет намного проще и комфортнее. В упаковку входит 20 стерильных пакетов, каждый из которых вмещает до 150мл молока. Пакет легко крепится к воронке молокоотсоса и позволяет сцеживать молоко прямо в пакет. Верхняя часть пакета оснащена застежкой-молнией. Двухслойные стенки гарантируют длительное безопасное хранение с сохранением полезных свойств грудного молока. Все пакеты имеют область для маркировки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

С одноразовыми пакетами сбор молока станет намного проще и комфортнее. В упаковку входит 20 стерильных пакетов, каждый из которых вмещает до 150мл молока. Пакет легко крепится к воронке молокоотсоса и позволяет сцеживать молоко прямо в пакет. Верхняя часть пакета оснащена застежкой-молнией. Двухслойные стенки гарантируют длительное безопасное хранение с сохранением полезных свойств грудного молока. Все пакеты имеют область для маркировки. В упаковке 20 одноразовых пакетов. Размер упаковки: 11,5х10,5х4,5см. Срок службы: не ограничен.

Отзывы 0