Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Набор Medela для кормящей мамы: 14 предметов
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Набор Medela для кормящей мамы: 14 предметов инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Набор Medela для кормящей мамы: 14 предметов, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Набор Medela для кормящей мамы: 14 предметов

Показания к применению

Будущей мамочке пригодится набор для кормящей мамы от Medela. В набор входит всё необходимое для налаживания грудного вскармливания. Комплектация составлена таким образом, чтобы всё необходимое всегда было под рукой: бутылочки, прокладки для груди, крем Purelan100 и другие предметы. Бутылочки для кормления объемом по 150 мл и соска Calma идеально подходят для перехода от кормления грудью. Прокладки для груди - в индивидуальных упаковках.Не содержат Бисфенол-А. Пакеты Quick Clean подходят для стерилизации бутылочек, сосок и пустышек в микроволновке.Пакеты Pump&Save надежно сохранят грудное молоко в холодильнике или морозилке.Характеристики: - размер упаковки: 27х8х18см;В комплекте:- бутылочки для кормления: 2шт. Емкость по 150мл;- прокладки для груди: 4шт.;- крем Purelan100;- пакеты стерильные для сбора молока Pump&Save - 5шт.;- пакет для стерилизации Quick Clean;- смартсоска Calma.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Будущей мамочке пригодится набор для кормящей мамы от Medela. В набор входит всё необходимое для налаживания грудного вскармливания. Комплектация составлена таким образом, чтобы всё необходимое всегда было под рукой: бутылочки, прокладки для груди, крем Purelan100 и другие предметы. Бутылочки для кормления объемом по 150 мл и соска Calma идеально подходят для перехода от кормления грудью. Прокладки для груди - в индивидуальных упаковках. Не содержат Бисфенол-А. Пакеты Quick Clean подходят для стерилизации бутылочек, сосок и пустышек в микроволновке. Пакеты Pump&Save надежно сохранят грудное молоко в холодильнике или морозилке. Характеристики: - размер упаковки: 27х8х18см; В комплекте: - бутылочки для кормления: 2шт. Емкость по 150мл; - прокладки для груди: 4шт.; - крем Purelan100; - пакеты стерильные для сбора молока Pump&Save - 5шт.; - пакет для стерилизации Quick Clean; - смартсоска Calma.

Отзывы 0