Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Антарейт
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 204

Купить В других регионах

Антарейт инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Антарейт, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Антарейт, таблетки жевательные

Название препарата на английском языке

Antareyt

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 13

Часто покупаю эти таблетки, жую когда живот либо болеть начинает, либо изжога подкатывает. Обычно после энергетиков, кофе на голодный желудок и алкоголя тоже. Помогает быстро, цена приемлемая, вкус тоже. Круто, что этот Антарейт универсальный, не важно вздутие у тебя, изжога или что-то еще, мне во всех таких ситуациях помог.
Написал(а):
А у меня из-за нервов изжога может начаться. Я вот раньше думала, что такое только из-за еды бывает, но нет, стресс тоже может тать причиной. Антарейт и с такой изжогой справляется без проблем, так что советую)
Написал(а):
А у меня от кофе бывает изжога появляется, поэтому если вдруг припечет, то антарейт беру, у меня он даже на такой случай в ящике рабочего стола припасен)
Написал(а):
От изжоги антарейт лучше всего помогает, я разные антацидные средства пробовала, т.к. изжога частый гость, "спасибо" лишнему весу, но эти таблетки мой фаворит.
Написал(а):
Я впервые с изжогой столкнулась, когда поправилась на 10 кило. Понятно, что надо бы похудеть,. но пока не получается, вот и спасаюсь антарейтом, если вдруг пожар. Помогает быстро, а главное надолго. Поэтому всегда с собой беру, ну мало ли что может быть.
Написал(а):
А у меня все стандарно, изжога от еды, чаще всего от острой или жирной пищи. Бывает, лишняя ложка может вызвать пожар внутри. Вот в такие-то моменты антарейт и спасает меня. Действует быстро и долго, да и на вкус приятные.
Написал(а):
У меня изжога началась как спортом стала заниматься. В спортзале после тренировки почувствовала неприятные ощущения, сказала подруге, у нее тоже как оказалось бывает такое. Она мне таблетку антарейта дала, помогло за пару минут и надолго. Теперь и себе упаковку купила.
Написал(а):
У меня тоже изжога начинается, как на работе перенервничаю, и тоже в таких случаях принимаю антарейт. Для меня это средство буквально спасение от адских мук внутри, помогает за считанные минуты, разжевал и все прошло)
Написал(а):
Изжога - это реакция на стресс. На работе в период отчетов или проверок такая беда постоянно. Поэтому в ящике рабочего стола всегда лежит антарейт на всякий пожарный в прямом и переносном.
Написал(а):
Интересно было комментарии почитать. Я-то думала, что изжога возникает лишь на острую и кислую еду, как у меня порой бывает. Хорошо, что антарейт помогает. Если возникла изжога, я разжевываю одну таблетку и все достаточно быстро проходит. Я думаю, если бы изжога была из-за болезни какой-то, то так легко бы я с ней не справлялась
Написал(а):
Хорошие таблетки. Сама антарейтом всегда спасаюсь, у меня изжога стоит чуть переесть, а еще от кофе бывает. Короче, никогда не знаешь откуда ждать сюрприз. Поэтому даже с собой ношу, чтобы не мучиться, если вдруг прихватит.
Написал(а):
А у меня изжога от переедания бывает, и тоже антарейт помогает хорошо. У меня эта проблема давняя, но из все что я пробовала, эти таблетки работают лучше всего.
Написал(а):
У моего мужа периодически появляется изжога, он ее со стрессом на работе связывает, хотя ко врачу пока не обращался. Ну мы почитали в интернете, что такое реально бывает. В аптеке посоветовали купить таблетки Антарейт, так сказать экспресс помощь от изжоги. Причем таблетки не только снимают изжогу, но и другие симптомы всего одной таблеткой. Всегда помогают, муж с собой в портмоне их постоянно носит теперь.
Написал(а):