Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить КарбоСлим
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

КарбоСлим инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству КарбоСлим, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

КарбоСлим

Состав

окись магния, L-глутамин, экстракт белой фасоли, концентрат плодов опунции, порошок волокон гороха, экстракт зеленого кофе, L-карнитин, концентрат спирулины, экстракт гуараны, экстракт мате, ниацин цинка цитрат, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, марганца глюконат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, хрома (III) гексагидрат хлорида, калия йодид, цианкобаламин.

Фармакологические действие

контролировать чувство голода, снизить аппетит и тягу к сладкой и высоко углеводной пищей - замедлить усвоение жиров и углеводов; обеспечить быстрое сжигание жира, снизить готовность организма к созданию жировых запасов и уровень холестерина в крови; восстановить обмен веществ и закрепить полученный результат похудения на долгое время; улучшить работу кишечника, пищеварение и общее самочувствие; комфортно похудеть без стресса для организма, нормализовать состояние нервной системы; восстановить и улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

Способ применения и дозы

Взрослым по 2 капсулы в день во время еды в первой половине дня, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность приема – 2-3 недели.

Условия хранения

Хранить в сухом защищенном от света месте при комнатной температуре.

Показания к применению

избыточная масса тела; отечность; нарушенный обмен веществ.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременным и кормящим женщинам, детям до 14 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года

Отзывы 0