Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Саймы
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 996

Купить В других регионах

Саймы инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Саймы, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Саймы

Состав

1 капсула содержит: корень женьшеня 36 мг, трава горянки крупноцветковой 228 мг, корень моринды лекарственной 86 мг. Не содержит консервантов, стабилизаторов, искусственных красителей и генетически модифицированных компонентов.

Побочные действия

Полученные отзывы о Саймы свидетельствуют, что при правильном приеме этого растительного средства оно не имеет никаких побочных эффектов. В случае если дозировка биодобавки была превышена, и это повлекло за собой аллергическую реакцию, следует прекратить прием Саймы и обратиться за консультацией к врачу.

Показания к применению

Применение биодобавки Саймы показано при: возрастном угасании половой функции, эректильной дисфункции (импотенции), снижении либидо, преждевременной эякуляции; снижении сексуального желания, а также недостаточной продолжительности полового акта, недостаточной сексуальной выносливости, быстрой утомляемости; желании добавить дополнительных ощущений в сексуальной сфере.

Противопоказания

Инструкция к Саймы сообщает, что данный растительный продукт не рекомендуется к применению при: повышенной чувствительности организма пациента хотя бы к одному из компонентов препарата; хронической бессоннице; артериальной гипертонии; сердечно-сосудистых заболеваниях, в особенности при нарушении ритма сердечной деятельности; выраженном атеросклерозе.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 5

Чушь эти капсулы, эффект был только небольшое улучшение эрекции, а
побочных эффектов целая куча: повышенная уставаемость, жар в теле с
небольшими покраснениями, рассеянность, сужение зрачков
Написал(а):
Гость писал(а):
сначало все супер.а после половаго акта поднялась головная боль такое ошющения в аргонизме как будто простыл возникла заложенность носа.не знаю может и правда приболел буду пробывать еще раз. а после напишу уже что думаю окончательно о припорате.



Это не простуда друг это такой эфект от них
Написал(а):
сначало все супер.а после половаго акта поднялась головная боль такое ошющения в аргонизме как будто простыл возникла заложенность носа.не знаю может и правда приболел буду пробывать еще раз. а после напишу уже что думаю окончательно о припорате.
Написал(а):
Ерунда эти ваши капсульки!!!
Они помогают, только если жрать их жменями!
Лучше бабу языком удовлетворить - и то будет больше пользы, чем от этой Ху"ни!!!
Написал(а):
Принял препарат отлично,повторный прием мало эффективен,спазм желудка,сильная головная боль,покраснение лица.
Написал(а):