Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Маджик Стафф
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Маджик Стафф инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Маджик Стафф, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Маджик стафф

Состав

1 капсула содержит: кордицепс китайский (нити китайского шелкопряда) - 140 мг; панты оленьи - 120 мг; экстракт плодов дерезы тибетской - 60 мг; экстракт семян бусенника обыкновенного - 60 мг; маточное молочко (королевское желе) - 20 мг.

Фармакологические действие

Маджик Стафф - 100% натуральное, тибетское средство для увеличения потенции и улучшения качества интимных отношений. В состав препарата входят растения и животные компоненты, происходящие исключительно с территории горной части Тибета. Эффективно при терапии эректильной дисфункции. Сверхмощный препарат без побочных эффектов создает возбуждение и мощную эрекцию на период более 72 часов. Это не значит, что в течение 72 часов пенис мужчины находится в эрегированном состоянии. Мощная эрекция наступает исключительно в зависимости от желания мужчины к интимной близости или от сексуальной стимуляции. Маджик Стафф не только обеспечивает стабильную эрекцию, но и заставляет испытывать сильное возбуждение. Это происходит потому, что Маджик Стафф оказывает благотворное действие на все функции организма, в том числе и психологические. Благодаря своему уникальному природному составу, средство Маджик Стафф, обладает ярко выраженным антидепрессивным действием, что очень благотворно сказывается на потенции и сексуальном желании. Целебное воздействие средства ускоряет процессы жизнедеятельности, оно не истощает организм, а напротив, насыщает его энергией. Капсулы Маджик Стафф не является лекарственным средством и потому не требует рецепта врача. Совместим с приемом алкоголя, не теряя эффекта действия. Препятствует преждевременной эякуляции. Источник флавоноидов. Оказывает общеукрепляющее и мягкое тонизирующее действие

Способ применения и дозы

Взрослым внутрь по 1 капсуле за 60 минут перед активностью. Рекомендован прием не на полный желудок. В этом случае действие наступает быстрее. Если препарат принимается вами впервые, рекомендуем первый прием в количестве 2-х капсул. В дальнейшем вы подберете сами вашу индивидуальную дозу в зависимости от полученного эффекта. Для более выраженных результатов, также рекомендуется принимать по 2 капсулы за 30-60 минут перед активностью. При терапии ЭД (эректильной дисфункции) рекомендован курс: по 2 капсулы каждые 5 дней в течение месяца. Всего 12 капсул. Повторить курс - через 1 месяц.

Условия хранения

Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 25 °С.

Показания к применению

Сексуальные расстройства, нарушение эрекции, импотенция, преждевременное семяизвержение у мужчин.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, повышенная нервная возбудимость, бессонница, высокое артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 0