Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Турбослим® фитнес
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 82

Купить В других регионах

Турбослим® фитнес инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Турбослим® фитнес, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Турбослим Фитнес

Фармакологические действие

«Турбослим фитнес» - концентрат для приготовления тонизирующего напитка, стимулирующего физическую активность. Напиток «Турбослим фитнес» подойдет для тех, кто стремиться похудеть, занимается фитнесом и ведет активный образ жизни. Он повышает работоспособность, помогает преодолеть физическую усталость и улучшает метаболические процессы в организме (сжигание жиров и выведение продуктов обмена). Турбослим фитнес содержит: гуараны экстракт оказывает тонизирующее действие, усиливает метаболизм в клетках и значительно ускоряет обменные процессы. экстракт зеленого чая усиливает работоспособность, , ликвидирует усталость и снижает чувство голода. матэ (парагвайский чай) экстракт. История матэ берет начало от латиноамериканских индейцев, традиционно использующих матэ в качестве тонизирующего напитка, помогающего без усталости и голода преодолевать длительные физические нагрузки. Современными исследованиями подтверждено, что матэ действует как мягкий стимулятор физической активности, доказана его эффективность для контроля веса. лимонный сок снижает утомляемость организма и поддерживает иммунитет.

Способ применения и дозы

50 мл концентрата напитка Турбослим фитнес растворить в 500 мл воды. Полученный напиток принимать взрослым во время занятий фитнесом.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, детский возраст. Не является лекарством. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года

Отзывы 2

На прием турбослима потратила полгода. Особого эффекта не заметила. Потом мне в аптеке посоветовали орсотен слим. Приятно удивлена его действием! Уже на два размера похудела)))
Написал(а):
Бады не работают, это же очевидно. Так что не выбрасывайте деньги на ветер. Хотите что-то для похудения купить - сходите к врачу, пусть лекарство порекомендует. Мне орсотен слим посоветовали – вот от него есть реальные результаты. А бады – это фигня
Написал(а):