Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солгар Пиколинат цинка
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солгар Пиколинат цинка инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солгар Пиколинат цинка, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солгар Пиколинат цинка

Состав

В 1 таблетке массой 300 мг содержится: цинка пиколинат (цинка 22 мг) 125,2 мг. Вспомогательные вещества: двукальция фосфат, МКЦ, стеариновая кислота, целлюлоза, стеарат магния.

Фармакологические действие

СОЛГАР Пиколинат цинка - биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Рекомендуемый прием обеспечивает 147% суточной потребности в цинке, что не превышает верхний допустимый уровень.

Способ применения и дозы

Взрослым: по 1 таблетке в день во время еды.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +15°С до +30°C. После вскрытия упаковки хранить в прохладном месте.

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище является дополнительным источником цинка .

Противопоказания

- Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. - Беременность. - Кормление грудью.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Таблетки

Срок годности

3 года.

Отзывы 3

Вычитала, что при проблемной коже советуют принимать цинк. В аптеке по этому поводу выдали Цинк пиколинат Солгар. Не ждала какого-то особого эффекта, но в действительности он свое дело и достаточно очевидно. Мне понравилось, что кожа стала ровнее, всякие следы от прыщей попрятались. Это отличный результат!
Написал(а):
При акне Солгар Пиколинат цинка в аптеке посоветовали. Отнеслась скептически, больше веры было во всякие лосьоны и мази, да совершенно зря. Таблетки самые обычно, принимала по инструкции, изо дня в день. Через месяц увидела действие, через 3 месяца вообще забыла про то, на что жаловалась и почему начинала цинк пить.
Написал(а):
Мне понравился. Дерматолог порекомендовала в комплексе лечения угревой сыпи. Теперь препараты Солгара будут всегда в моей аптечке.
Написал(а):