Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Селцинк® Плюс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 650

Купить В других регионах

Селцинк® Плюс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Селцинк® Плюс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Селцинк® Плюс, таблетки, покрытые оболочкой

Состав и форма выпуска

1 таблетка массой 672 мг, покрытая оболочкой, содержит селена 0,05 мг, цинка 8 мг, бета-каротина 7,2 мг, витамина E 35 мг, аскорбиновой кислоты 180 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной коробке 3 блистера.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. в сутки.

Отзывы 10

Витамины всегда важны, в любом возрасте, вот последние 2 года вплотную занялась своим здоровьем, по совету доктора пропила уже пару курсов селцинк плюс, это хорошая добавка, у меня от нее ногти перестали быть ломкими и нарасческе теперь не такая большая копна волос, как было раньше…
Написал(а):
Селцинк Плюс один из моих привычных поливитаминных комплексов, которые курсами принимаю. Помогает в стрессовых ситуациях, легче выходишь из них и не так остро воспринимаешь. В обязательном порядке принимаю курс после зимы и после отпуска, когда волосы и кожа страдают больше всего.
Написал(а):
Были некоторые проблемы в интимном плане, но после пары курсов все вернулось на свои места. Мне их порекомендовали в одной из клиник куда обращался. На повторный прием даже не ходил, все наладилось же. Селцинк Плюс рекомендую, но сначала лучше к врачу
Написал(а):
не знала что делать с выпадением волос, перепробовала кучу народных средств но ничего не помогало, пошла к врачу он сказал пропить селцинк плюс, послушалась. Проблема ушла, я в полном восторге! Вдобавок волосы приобрели приятный блеск, почти как в рекламе
Написал(а):
готов был откладывать деньги на пересадку волос, но не пригодились. а все благодаря селцинку. спасибо конечно мужикам на форумах, что ваще написали про него. после первого курса уже и лысеть перестал, со специалистом я прием согласовал. снова себя красавцем почувствовал даже:))) и самое интересное, активным себя прям почувствовал...
Написал(а):
"Селцинк плюс" с супругом пить начали, когда решили детей заводить. У него по показаниям вялые сперматозоиды. Прописали нам цинк. Для мужчин вообще препарат очень полезный. Да и для женщин тоже. Вот через месяцок я забеременела.
Написал(а):
Блин, вот все бады обычно стоят как почка, а этот очень даже приятный по цене, а главное действенный. Я селцинк обычно пью, когда начинаю к лету или праздникам худеть)
Написал(а):
Селенцин хорошая линейка средств. Я покупала шампунь и маску, у меня волосы очень сильно укрепились. Есть еще таблетки, с ними результат еще крепче, но я пока не решилась. Но если вдруг волосы опять начнут, буду знать за чем идти)
Написал(а):
Что-то я не поняла, а причем здесь беременность? Его же обычно при выпадении волос и др подобных проблемах назначают. Я пила с похожим составом препарат - селенцин, и действительно на волосах эффект виден - выпадают меньше и в общем становятся гуще. И никаких гормональных эффктов в них нет
Написал(а):
Препарат Селцинк доктор-андролог назначала вместе с растительными таблеточками Фортеж мужу по показателям плохой спермограммы. Курс лечения рассчитан был на три месяца, но уже через 1, 5 я поняла, что беременна. Очень радует тот факт, что таблетки не подводят, и они натуральные, витаминные и Фортеж состоит вообще из трав.
Написал(а):