Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Медный всадник
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 58

Купить В других регионах

Медный всадник инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Медный всадник, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Медный всадник

Фармакологические действие

МЕДНЫЙ ВСАДНИК (ТУЯ-КОМП) - гомеопатический препарат для лечения аденомы предстательной железы и простатита. Лечение острых или инфекционных простатитов следует дополнять обычными антибактериальными препаратами (по указаниям уролога). С применением Медного всадника хорошо сочетаются нехимические виды лечения предстательной железы (физиотерапия, акупунктура, растительные препараты и т.д.). Первичное действие заметно обычно уже на 2-3 неделе лечения. Препарат следует принимать в течение не менее 3-4 месяцев. Препарат неядовит; случайная передозировка безвредна.

Способ применения и дозы

По 8-10 капель 1-2 раза в день; 5 дней принимать, 2 дня перерыв и т.д. Случайные краткие перерывы и пропуски приемов (7-10 дней) не очень отражаются на общем ходе лечения. Препарат разводят в воде (примерно четверть стакана) и пьют маленькими глотками, подольше не глотая. Еда ослабляет действие, поэтому принимать за полчаса и более до еды и через полчаса и более после еды.

Условия хранения

В прохладном и темном месте

Показания к применению

Аденома предстательной железы; простатит, острый и хронический.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

5 лет

Отзывы 2

gde mojna kupit v gruzie?
Написал(а):
Mednii vsadnik kapli?
Написал(а):