Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Локобейз Рипеа
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Локобейз Рипеа инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Локобейз Рипеа, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Локобейз Рипеа

Состав

Парафин мягкий белый. Парафин твердый. Парафин жидкий. Глицерин. Сорбитанолат. Карнаубу. Холестерол. Керамиды III. Олеиновая кислота. Пальмитиновая кислота. Трометамол. Карбомер. Вода.

Способ применения и дозы

Как правило, достаточно нанести тонкий слой Локобейз Рипеа на сухие участки кожи один раз в течение суток, например, вечером. В случае интенсивного воздействия на кожу неблагоприятных факторов лучше наносить Локобейз РИПЕА несколько раз в течение суток, чем использовать большое количество крема. Локобейз РИПЕА является высококонцентрированными продуктом и поэтому отличается высокой эффективностью. Уже незначительного количества крема вполне достаточно для полного восстановления барьерной функции кожи. Локобейз РИПЕА не содержит отдушек, консервантов и красителей. Разумеется Вы можете использовать Локобейз РИПЕА дополнительно к средствам Вашего повседневного ухода за кожей.

Условия хранения

Хранить в местах недоступных для детей. Не использовать после истечения срока годности.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 2

локобейз помог заживить кожу после мытья ванны белизной без перчаток, были трещины на руках до крови
Написал(а):
Однажды чистила ванну без перчаток с белизной, руки разъело до кровавых трещин, пришлось идти к дерматологу. Тот выписал локобейз мазать два раза в день до заживления, купила, мазала, трещины и сухость зажили за четыре дня, в общем рекомендую
Написал(а):